Сны

Во сне отец верёвкой задушил моего брата,к чему такой сон?

Во сне отец избивал нас он был без майки в одних шортах ,брат нас пытался защитить, толкнул отца и в порыве злости отец его верёвкой задушил
У вас отношения с отцом оставляют желать лучшего.
Вы его боитесь как огня.

Берегитесь его когда он пьян, может пострадать не только брат, но все в семье.

Мозг ваш разве не знает ваших страхов ? Знает !
Было бы странно, если такие сны вам не снились.

Может вещий сон ?
Никто здесь знать этого не может.
*N
***no Name ***
Лучший ответ
из за женщины проблемы у брата будут,а избивать это поговорить и предупредить.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе конфликты, ссоры, драки, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
сон про брата и про отца. потому что напряжённые отношения в семейке..
помощь женщины
Юлия Чижкова
Хочет о чем- то предупредить.
Kamila Sultanbayeva
Сон не про брата и не про отца. Сон, про мужскую агрессию, вызванную стрессом и вялотекущей депрессией. Преступление в отношении брата, это яркий образ, развязка Вашего стресса. Обычно, такие сны, сопровождаются бурной эмоциональной эмоцией в виде ночного крика и слезами. Выброс негативной энергии. Что-то или кто-то Вас задел или обидел.
Здравствуйте, вижу будет подробнее семь 9807422416 ват сап цена 500 полная консультация плюс отвечу на все вопросы весь день консультрую Вас снимаю порчи без магии действую Богом к добру