Сны
Снова приснился умерший дедушка. К чему?
Сегодня ночью видела во сне дедушку, которого 9 лет уже нет в живых. Выглядел он как обычный человек. Я его даже обнимала, ощущала это как в реале. Говорили о чем то. Я задавала вопросы касаемые моей жизни. Он дал мне добрые советы.... Считаю дедушку своим ангелом, так как я всегда чувствую его поддержку. Но может я себе придумала всё? Или это возможно?
Духи предков тебя поддерживают и дают советы.
Считайте как хотите, но дедушка сгнил уже в земле.
До суда не воскрешают и скоро все об этом узнают.
Покойники снятся к перемене погоды.
А что там ваш мозг по памяти образа выдумал, то ему известней.
Покойники снятся к перемене погоды.
У Бога все живы.
А ты словно не знаешь об этом. ((
Конечно возможно! Даже скорее всего так и есть!
Покойные родственники не приходят к нам просто так, чаще всего они о чем-то нас предупреждают. Главное понять их и правильно растолковать сон. Они, действительно, могут подсказать нам ответ на интересующий вопрос.
Вы пишете, что может придумали себе, но ведь ощущение поддержки, какого-то оберега ведь чувствуете же. Когда видели во сне дедушку наверняка испытывали странные ощущения, не такие как при обычном сновидении, что-то пограничное между сном и явью?
Может много лишнего написала, смысл в том, что наши близкие усопшие являются для нас живых оберегом/покровителем/защитой/ангелом (если хотите).
Вспомнился случай из жизни:
Пару лет назад продавали квартиру. Продать нужно было как можно скорее и не хотелось сбрасывать цену. Покупатель никак не находился. Уже совсем отчаялась. И тут снится покойная бабушка и говорит: "Пора собирать вещи". Втом же месяце квартира была продана.
Да много случаев, когда покойные родственники нам либо помогают, либо предупреждают, либо остерегаются... Верьте своим снам и своему дедушке.
Вспомнился случай из жизни:
Хельга Сенчукова
Спасибо за ответ.