Сны
если приснился умерший дедушка, звонит по телефону и просит вытереть пыль, что это значит? что нужно сделать?
может стоит исполнить просьбу умершего? так же еще не плохо было бы сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души возможно он хочет вас о чем-то предупредить. прислушайтесь к этому сну
Надо вытереть пыл.
Этот сон по памяти о покойном и о том, что вы понимаете, что он вас осудит бы, что вы в пыли тонете.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Наталья Илясова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Айнура Дм
Буду благодарен за ссылку
Дедушка вас хотел попросить сходить к нему на могилку и привести её в порядок, что-то там неладно. Не пугайтесь и исполните его просьбу. Удачи!
Вытереть со стола следы от кокса.
Вы чо, думаете, что вам тут дадут серьезный ответ? Каждый человек прекрасно знает то, в чем боится себе признаться.