Сны
Внуку приснился умерший дедушка, который посадил его в машину и хотел его куда то отвезти. Дальше он проснулся от страха.
К чему этот сон .Внуку снится что они с отцом хотели куда то поехать, подошел умерший дед и сказал отцу (забирая у него ключи от машины) -я сам отвезу! что бы это значило?
навестил из невидимого мира
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезжают в невидимом мире
отличный сон
Это вам знаки, надо бы внуку защиту поставить, что-то дед зачастил.
Не знаю, какой религии или традиции придерживаетесь, но посоветовала бы заказать заупокойный молебен или другой подобный ритуал, чтобы дедушкина душа не тревожила живых.
Машина - это перемены, но они могут негативно отразиться на внуке. На всякий случай: проконсультируйтесь со специалистами (которые умеют видеть подобные вещи по фото или другим способом) здесь же на ресурсе на предмет некропривязки между усопшим и живыми членами семьи.