Сны

Сон. Места себе на нахожу. Приснился умерший отец, который сообщил мне по телефону о смерти моей мамы, когда и от чего

Крепитесь! в церковь - обязательно!
K^
Katja ^_^
Лучший ответ
Он вас предупредил о грядущих событиях.
Вы просите о помощи, поэтому могу вам помочь. Вам необходима помощь эниолога.. . найдите меня в агенте, я вам помогу.
Olesia Gorbaticova
мне кажется, это такая хрень. вы сами-то хоть осознаёте собственную дурость?)) ) во что веришь, то и есть. просто сон самый обычный страх за родных. моей бабушке снилось как меня автобус давит, снилось её раза два в неделю разные способы моего конца. мне снилось как умер дед, снилось раз 5 за жизнь. а вобще если боитесь, просто цапните маман за руку и сводите в больницу где бесплатно поставят привику от гриппа. или если боитесь что именно в тот момент похода она таки и заразится, то платно на дом. всё это херня, забудьте и забейте. и конечно же не смейте никому писать в агент и искать эниолога)) ) окнчательно не надо сбрендивать, кроме кучи страхов и дебильных суеверий он в вас ничего не вселит. лучше в церковь к батюшке сходить верно, чем в агент писать кому-то согласитесь?
и когда же и от чего?
Kristinka =)
Ёпте-мопте! Сходите в церковь поставьте свечку за упокой отцу и за здравие матери! Утром проснитесь и молча в ванную включите воду и когда она будет набираться вам в ладони расскажите сон воде и вылете со словами "куда вода туда и беда"

Дело в том что пару месяцев назад мне приснился практически такой же сон, только приснилась незнакомая мне дама и сказала, что через 21 день кто-то умрет из родственником, я поставила напоминание в телефоне.. . и забыла.. . через 21 день мне позвонили и сказали что крестный разбился и прозвенело напоминанте 21 день пришел... .