Сны
Приснился умерший отец, хотел обменяться со мной номером телефона для дальнейшего общения...
....он был прям вообще в отличной форме чтоль во сне, пришел в комнату похожую на палату, в кровати лежала маман моя, я стояла у окна, резала джинсы, чтоб их переделать в шорты... я стояла к ним спиной была увлечена делом. Маман спросила "о чем вы общаться будете"? Он улыбаясь ответил "мы найдем о чем поговорить". Я подошла к окну, смотрела на стоящее спереди здание одноэтажное и думала вот бы сейчас что-то этакое появилось прям сейчас.... и перед зданием тем, как будто из-под земли начала появляться просто огроменная белая ракета, была в шоке и не могла понять КАК?! ОТКУДА?!
Отец поддерживает Вас в чем то, вероятно кто то болен в семье или нуждается в помощи,
скоро будет просвет
Огромная ракета, - предвещает неожиданный и очень шумный приход гостей.
А покойники снятся к перемене погоды в любом сюжете сна.
навестил вас
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
" огроменная белая ракета " как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
на ракете как на другую планету, ваш капитал в невидимом мире растет
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы