Сны
Что означает этот сон! Кто разбирается, помогите!
Мне приснилось, что мы с моим бывшим парнем вдвоём моемся в одной ванне и там полно пены было. Что это может означать?
снится парень секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец от него
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Или он о Вас, или Вы о нём ведёте пустые разговоры...
Толкование в Соннике Миллера сна Мыться:
Если Вам снится, что Вы моетесь - это означает, что Вы слишком откровенно гордитесь своими бесчисленными любовными связями.