Сны

Покойный зовет с собой

Сегодня ночью мне приснился покойный отец. Во сне он обнял меня и звал с собой. Я ответила что-то невнятное, на что последовал ответ - ты подумай хорошо, и если что я тебя жду.

Что может означать данный сон ?
Мне мама покойная снилась и звала к себе, прям плакала и просила меня, чтоб я за ней пошла, я сказала, что сейчас не могу у меня еще маленький ребенок. Но на самом деле у меня тогда действительно было много проблем. Но всё временно (проблемы) так что не переживайте, всё будет хорошо)
Галина Ляшко
Лучший ответ
Вы и днём уверены что покойные забирают на небеса и они там и обитают и, если приснятся, то это они хотят вас тоже забрать туда.

Видите, какую успокоительную версию придумали люди, а на самом деле никто не воскрешает покойников, не предоставляет им жильё, деньги, работу.

У Бога всё последовательно и только после суда будет воскрешать, а суд скоро будет и на Земле, не пропустите, в наше время.

Не надо гниющих в земле бояться.
Все умирают в своё время и мёртвые здесь ни при чём.

Покойники по соннику снятся К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
может в жизни вам плохо и были какие то плохие мысли? вот и приснилось.. сон я бы сказала должен дать толчок к дальнейшим изменениям.. а вообще нужно знать что происходит у вас в жизни и научится трактовать к каким событиям что снится..
Диана Ремез
Сон плохой для вас... ответ вы знаете ...всё более, чем очевидно ...но время видимо есть, ещё что то изменить ...и подумать ...
Там забот как правило нет. Отец наблюдает сейчас вами и видимо у вас достаточно проблем, потому и грит айда сюда.. Но, от проблем сбегать нельзя, их нужно решать здесь..
Юлия Фролова
Умереть успеете, вы лучше подумайте как жить