Сны
Расшифруйте сон, что он значит
уже 2 раз приснилось как расшатывал зуб (в 1 раз левый клык, но не выдернул, а сегодня правый клык который выдернул с болью.
З, У, Б, Ы
=========
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
=========
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
Общение с кем-то решите прекратить.
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
Правая сторона мужская... Ох и достал Вас мужик какой то
такой сон значит оторвать что - либо от себя, раз и навсегда с чем – либо покончить, поссориться с кем либо. и судя по тому что было больно - все это будет сопровождаться переживаниями и возможно конфликтом
Нужно оторвать палец на ноге. Вырастет 2 новых и как змея Горыныча нужно будет прижигать калённым железом.