Сны

Гадала на суженного, приснилось сватовство.

Приснилось как я ишла по дороге, подъехали три машины, черная красная и серая, меня украли во сне. Мы приехали, вижу дом. Потом зашла в квартиру, зашла в комнату, а там стол накрытый, сидела за столом женщина брюнетка волосы расчесывала коричневой расчёской. Лица я не видела. Сидели мои родители. И потом они встали, и перед их уходом я сказала я пойду с вами, а они мателяли головой типа НЕТ. Дальше меня брюнет высокий, в белой рубашке в черных штанах. Начал меня лапать и прижимать к стенке. Лица я его не видела. Я проснулась, потом опять уснула. Просыпаюсь в белой комнате обои белые, вижу перед мной казашку, она улыбалась и говорила что то на казахском. Ток я не поняла. Потом уснула во сне, и опять уснула и опять она мне приснилась, и с улыбкой сказала Готовся. К чему такой сон я не знаю. А вы как думаете? Я просто гадала на суженого.
Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды.
Валя Алексеева
Лучший ответ
сватают вас в невидимом мире, со временем приснится беременность и младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
@@@ Анастасия @@@
Вероника, неужели тебе никто не объяснял, что гадать грешно?
Больше этим никогда не занимайся. Да и по-другому не греши тоже.

Покайся пред Богом в грехах своих искренне, и учись жить именно так, как Бог повелел - то-то будет хорошо! А обо сне забудь. Считай, он ничего не значит (попросту, бесы этим сном хотели тебе заморочить голову - ибо они получили доступ к твоей душе из-за того, что ты согрешила гаданием).