Сны
К чему, все эти сны...
Долгое время снится одна знакомая с которой мы не виделись много лет с которой когда-то давно были подругами но не сказать что лучшими. Она удачно вышла замуж но сколько видела ее фото всегда было ощущение что она не счастлива хотя многим говорила совершенно другое что она очень счастлива. И вот на протяжении ни первого уже года а давно и по сей день мне снится она постоянно причем во сне то она устала то она приносит мне какие-то обноски ее одежды а тут приснилось что она принесла мне торт у которого не было вкуса в общем во сне ощущения всегда какие-то не приятные но она мне снится и снится на той неделе аж три раза приснилась хотя там о ней не вспоминаю вообще мы с ней разные как люди совершенно. Это что значит она меня всё время вспоминает... Но если даже и так зачем она же сама от меня отошла и раз она счастлива какое дело ей до меня?
Эта женщина для вас имела значение - ее образ может означать подобные ситуации или людей или "отражение" вашей ситуации, либо действительно между вами есть астральная связь, так как то, что вы не считали ее особо подругой, вовсе не означает, что с ее стороны дружба с вами не была более значимым событием, и вы для нее были неким объектом вдохновения - донором для ее душевного оптимизма, отсюда "вещи" и "обноски" - проблемы и обстоятельства ее пережитого с которыми она неявно приходит к вам. Ее ладная жизнь "торт" - полна забот и усталости, но для вас это не имеет "вкуса" значения, возможно она вас вспоминает, но для вас она скорее вредна, чем полезна. Проходя неявные ситуации в своей жизни возможно вы задаетесь неким вопросом, подобным ее ситуации и образу, некой загадке, без ответа, что и побуждает вас к таким снам, либо этот человек вспоминая о былом, черпает "из вас" силы жить дальше. Можно даже сделать вывод - люди, даже те, которые не являются друзьями, очень важны в жизни каждого человека для того, чтобы быть счастливым.
Ольга Яковлева
Когда-то давно она мне сказала что всегда хотела быть как я если честно она завидовала мне часто может не со зла но зависть была
вообще когда снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен
и эта женщина здесь может быть ни при чем
Ольга Яковлева
Неправда. Здесь суть и так понятна что она снится ни просто так у меня сны всегда вещие и просто так человек один снитться мне точно не станет ведь почему-то так другие не снятся мне.