Сны
цыганка во сне сказала: "в 10 часов умрет ребенок".
Во сне спросила ее, чей ребенок? мой?" она ответила "Вас не будет дома". Теперь переживаю за своего ребенка. К чему такой сон может снится?
Сон-предупреждение, но не о смерти ребёнка, а о том, что вас недавно уже обманули или скоро обманут.
Гадание и предсказание во сне снится к обману наяву.
это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей
это не вещий сон, а сон предупреждение, заставляющий вас проявить бдительность, принять меры в том числе профилактические в случае малейших подозрений на состояние ребенка
Цыганка во сне - это обман
Ребенка одного не оставлять.
Цыганка во сне - это обманутые надежды.
Бывали ли у Вас вещие сны? Если нет, то не берите дурного в голову. После таких страшных снов подойдите к открытому окну и три раза прошепчите : "Куда ночь, туда и сон".
Сны о детях снятся к хлопотам.
Сны о смерти (зависит от деталей сна) снятся к долгой жизни (когда снится смерть конкретного человека) или к окончанию чего-то в жизни (отношений, дела, события, ситуации...).
Чтобы правильно понять, вещий ли сон, надо учитывать все детали : что Вы делали вечером, гуляли ли на свежем воздухе, смотрели ли ТВ перед сном, каким был Ваш ужин и т. д. Эти детали могут показаться Вам абсурдными, но для вещих снов они имеют важное значение. Так что не берите дурного в голову и всё будет хорошо.
Сны о детях снятся к хлопотам.
Ольга Шушкова
Вещие сны бывали. Один раз все снилось в точности до деталей, как потом и сбылось через год. Но в основном сны снятся символами, при правильном толковании которых можно понять, о чем они предупреждали. Спасибо за комментарий, я все же тоже надеюсь, что этот сон к окончанию какого-то периода в жизни, а совсем не к смерти ребенка