Сны

цыганка во сне сказала: "в 10 часов умрет ребенок".

Во сне спросила ее, чей ребенок? мой?" она ответила "Вас не будет дома". Теперь переживаю за своего ребенка. К чему такой сон может снится?
Сон-предупреждение, но не о смерти ребёнка, а о том, что вас недавно уже обманули или скоро обманут.

Гадание и предсказание во сне снится к обману наяву.
Марина Косарева
Лучший ответ
это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей

это не вещий сон, а сон предупреждение, заставляющий вас проявить бдительность, принять меры в том числе профилактические в случае малейших подозрений на состояние ребенка
Разиля ...
Цыганка во сне - это обман
Юлия Родина
Ребенка одного не оставлять.
Галья Кыдырова
Цыганка во сне - это обманутые надежды.
Бывали ли у Вас вещие сны? Если нет, то не берите дурного в голову. После таких страшных снов подойдите к открытому окну и три раза прошепчите : "Куда ночь, туда и сон".
Сны о детях снятся к хлопотам.
Сны о смерти (зависит от деталей сна) снятся к долгой жизни (когда снится смерть конкретного человека) или к окончанию чего-то в жизни (отношений, дела, события, ситуации...).

Чтобы правильно понять, вещий ли сон, надо учитывать все детали : что Вы делали вечером, гуляли ли на свежем воздухе, смотрели ли ТВ перед сном, каким был Ваш ужин и т. д. Эти детали могут показаться Вам абсурдными, но для вещих снов они имеют важное значение. Так что не берите дурного в голову и всё будет хорошо.
Ольга Шушкова Вещие сны бывали. Один раз все снилось в точности до деталей, как потом и сбылось через год. Но в основном сны снятся символами, при правильном толковании которых можно понять, о чем они предупреждали. Спасибо за комментарий, я все же тоже надеюсь, что этот сон к окончанию какого-то периода в жизни, а совсем не к смерти ребенка