Сны

Добрый день, подскажите к чему сон

Снится, что кружилась под дождем, было очень тепло и здорово, просила знакомую сфотографировать меня, но она не могла и я расстроилась. Потом приснилось, что бывший как бы вернулся, зачем то пришел и я не знала как себя вести, собирались к нашим общим знакомым.
Влюбитесь
Наиля Кашипова
Лучший ответ
Сон к тому что ваш бывший обрек новую любовь и отпустил вас
Это к встрече с бывшим... обрадуешься...
Юлия Рыбочка
Елена Рудченко Встрече точно не обрадуюсь)))
Ваша жизнь изменится к лучшему!
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне

а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это вам намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

и жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся

развод это большой убыток в невидимом мире, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума будете вместе

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Любишь и ждешь бывшего, но напрасно.
Казына Дуйсен
Елена Рудченко Может что то и осталось, но точно не жду
Дождь - к очищению и Гармонии. Если вещий сон, то бывший парень вернется.
Даша Маликова
Елена Рудченко Такого "счастья"мне не надо. Спасибо за ответ
Приятные события.
Алиса
Дождь издавна считается символом оплодотворения.
Елена Рудченко Не от кого: (
дождь-это пустота. ничего не ждите не сбудется