Сны
Добрый день, подскажите к чему сон
Снится, что кружилась под дождем, было очень тепло и здорово, просила знакомую сфотографировать меня, но она не могла и я расстроилась. Потом приснилось, что бывший как бы вернулся, зачем то пришел и я не знала как себя вести, собирались к нашим общим знакомым.
Влюбитесь
Сон к тому что ваш бывший обрек новую любовь и отпустил вас
Это к встрече с бывшим... обрадуешься...
Елена Рудченко
Встрече точно не обрадуюсь)))
Ваша жизнь изменится к лучшему!
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне
а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это вам намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
и жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
развод это большой убыток в невидимом мире, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума будете вместе
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Любишь и ждешь бывшего, но напрасно.
Елена Рудченко
Может что то и осталось, но точно не жду
Дождь - к очищению и Гармонии. Если вещий сон, то бывший парень вернется.
Елена Рудченко
Такого "счастья"мне не надо. Спасибо за ответ
Приятные события.
Дождь издавна считается символом оплодотворения.
Елена Рудченко
Не от кого: (
дождь-это пустота. ничего не ждите не сбудется