Те люди, которые часто увлекаются сновидениями может у вас сложились какие либо антипатии насчёт снов?
Я наприпер когда сижу в группах где люди (девушки) рассказывают свои сны, они постоянно пишут о том, что они беременны во все и постоянно сны только об одной беременности, парнях и т. д. Меня жутко раздражают такие сны. Мне кажется каждой девушке снился такой сон, даже если она не была в жизни в таком положении, поэтому в этом нет ничего необычного это просто напросто гормоны или их мысли. Я не вижу смысла постоянно писать об этом и просить вечно это толковать.
Ещё раздражают, когда пишут что они там во сне занялись с.. ском с кем либо и просят это растолковать. У меня такое ощущение, что люди ничего интрересного во снах не видят кроме этого чтоли? Раз постоянно пишут одно и тоже?
Сны
Какие сны людей вас больше всего раздражают?
Сны о беременности означают НЕ физиологический факт в реальности. По этой причине часто снятся и мужчинам.
Раздражает повествование как в романе (((( В толковании сна важно место действия, герои, погода и энергетическое состояние. И больше ничего.
А писать кто как пошёл, кого увидел, что взял и т. д. это лишь тратить своё и чужое личное время ((( Я такие сны даже не читаю.
беременны они во сне, значит в невидимом мире, после снятся младенцы
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, потомство
Это вы нашли такую группу, которая вас раздражает.
А людям нравится, вот и пишут.
Меня сны не раздражают.
Беременные и сексуальные сны могут людей возбуждать, так они забавляются.
А людям нравится, вот и пишут.
Меня сны не раздражают.
Я посмотрел не оглянулась ли она, не оглянулся ли я :))
Если Вас раздражают сны, что Вы здесь забыли, идите в другие ветки. Странный Вы человек.
Екатерина Степанова
Вы не правильно поняли вопрос, был вопрос о том КАКИЕ именно сны а не сама тема о снах
Екатерина Степанова
Вопросы надо внимательней читать я не писала о том, что не любдю все сны