Сны

Приснился самолет, помогите расшифровать!!!

Приснился самолет (похожий на военный), кружил очень низко, возле моего дома, заглядывая в окна. Я была на улице, испугалась и зашла в дом, смотрела на него, из-за стеклянной двери.
Кто помочь хочет, наблюдая за Вашей ситуацией. Или будет хотеть помочь.
Юлия Дубовик
Лучший ответ
Во сне это предвестник серьезных перемен.
Надежда Х
Это знак, что нужно это стремиться к развитию и самосовершенствованию, устранять пробелы в знаниях!
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

снится самолет смысл тот же, с переездом

но если от самолета исходила угроза (военный), то угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
сон говорит о проблемах в интимной сфере.
ЭТО К ОТНОШЕНИЯМ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, От которыхх вы сами отстраняетесь и боитесь прячать за стеклянной дверью.
На Украине живёшь что ли? Боязнь войны?
забудьте вы сон
Самолет, увиденный во сне – позитивное видение. Главное, чтобы в ближайшем будущем не предстоял перелет, вы не услышали накануне новость об авиакатастрофе, к вам не должны были на днях прилететь родственники. Когда в жизни должно произойти или произошло что-то из выше перечисленного, видеть во сне самолет — простая игра вашей фантазии.