Сны

стоит ли обращать внимание на даты во сне?

я немного болею. несколько дней назад приснился сон, что у меня день рождения. меня поздравили пару человек, но как оказаллсь, что мой день ровно через месяц. я насторожена
Анастасия, здравствуйте. Обязательно надо обращать внимание на даты во сне, они сняться неспроста (жизнь идёт вперёд по спирали и сны сняться нам от того, что жизнь идёт опять- таки по спирали). Вы правильно сделали, что обратили на это внимание, насторожились, потому что Вы где-то внутри себя понимаете не простой это сон и спросили здесь, где Вам могут ответить и Вы поймёте, почему Вам приснился именно этот сон. Теперь хочу ответить. Так вот, теперь внимательно читайте. Сейчас Вы болеете, а недавно приснился Вам сон, что День рождения, поздравили пару человек, а День рождения через месяц. Теперь внимательно читайте, будет много букв, ибо вкратце не получится. Так вот, внимательно, Анастасия! Сон это правда, в детство, помните себя в детстве? Маленькая девочка, ждёт праздника, Дня рождения, но праздника нет, почему? Потому что маленькая принцесса заболела. Как все дети, оспа, в детском саду все болеют оспой, девочка не могла понять почему именно она заболела этой оспой, ведь до Дня рождения осталось всего- то месяц, для ребёнка много. Поздравили такие же дети пережившие оспу. Плакала много. Потом успокоилась, прошло время, а память осталась. Так вот, помните, что по спирали? Вы заболели, а Вас опять должны поздравить два человека, а День рождения через месяц. Всё повторится. Если всё нужно изменить, то сделайте всё наоборот, изменить месяц во сне, где вы плачете и тех двоих, которые поздравляют, поменяйте ход событий и всё поменяется, поверьте мне.
Инна Нем
Лучший ответ
Анна Кащеева до этой даты 1 день, разве я успею?
Не стоит верить в истинность показанного несовершенным мозгом.
Он умеет только выдумывать и врать.

Считайте что на время сна вы стали ясновидящей, только не реальных событий, а придуманных вашим мозгом.

Не стоит на такие сны обращать внимание.
В вашем сне нет ни аллегории, ни символизма.

Даже толковать нечего.
О том что о Вас думают, тогда когда Вы о себе думать не чего не хотите .
лежите и себя жалеете.
Чтоб развиваться нужно вставать и делать зарядку, учиться двигаться вперёд а вы, а Вы увы.
Ирина Казымова