Сны
Как не обращать внимания на сны?? Я их панически боюсь и как на зло снятся страшные .
К чему видеть крупных крыс черных?? Бррр аж мурашки , ничего они не делали просто были … и вот куча страшных толкований
Тайный враг
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные стрессовые события, ваши страхи (боитесь крыс), физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте страшное снится, поступаете не лучшим образом
страх всего, в том числе и снов, рождает такие сны.. ты магнит и сны формируются автоматически на твой страх.. победишь днём страх - победишь его ночью в снах. по другому не выйдет.. вселенной по большому счёту не нужен творец плодящий крыс, а потому ты снова и снова будешь вариться в 3Д симуляторе своих мыслей, пока сознанием не вырастешь и не начнёшь творить красоту..
Сами откажитесь от крысятничества, главное.
Направьте силы на самовоспитание, благородные чистые помыслы, истинно бескорыстные добрые дела.
Тогда будет не до страхов перед ночными картинками, да и изменятся они.
Вам тогда перед сном нужно читать молитву на защиту сна от негатива и когда утром проснулись, сразу же посмотрите в окно и трижды произнесите - куда ночь, туда и сон чтобы не снились плохие сны.
контячок на ночь
Чет не так сами делаете. Потому и врагов наживаете.