Сны
В августе этого года, мой близкий друг разбился на машине на смерть
.. Первый раз он мне приснился недели три назад, во сне он громко кричал на сестру, чтобы она рассталась со своим парнем... Кричал "гони" "гони" его отсюда.... А сегодня ночью, мне приснилось, что умерший друг висит в петле и качается, после он так же подошёл к моей сестре и сказал, это ты виновата... Он скрутил парня моей сестры и тоже его повесил, теперь я вижу как парень сестры в петле висит и качается.... Проснулась в ужасном страхе... Может кто то обьясни мне е чему снится этот ужас?
Сон нужен человеку чтобы получать опыт и расти душой не прибегая к экстремальным ситуациям. Если вы видели такое, значит было на то событие что спровоцировало мысли. Возможно подруга что то не невзначай ляпнула, может ещё что то послужило формированию такой идеи. В любом случае, то что вы видите во сне, навсегда остаётся сном.
А ужасы ни к чему-то снятся, а потому что у вас пост-стрессовый синдром.
Вот к чему воевавшим в Афгане снятся сны про войну ?
А потому, что они её пережили, а в мозгу образовались кластеры из нейронов.
Вот и у вас тоже.
Пытаются лечить, но пока не получается.
Просмотрели и забудьте.
Будете просматривать днём, запрограммируете на повтор и будете смотреть сериал.
Вот и у вас тоже.
Пытаются лечить, но пока не получается.
Просмотрели и забудьте.
Будь осмотрительна, на тебя могут повесить чью-то вину. Обвинить в том, чего ты не делала. Возможен конфликт.
Скучно ему там, он молод столько планов было.
Сознание бегает ищет виновных в том что он был необразованный.
И вам это пример тому что рискуя вы можете попасть туда откуда выхода нет.
Предупреждение.
По бесится по бегает в мире темноты будет наблюдать и завидовать, потом радоваться как вы все стареете и Он вас там встретит и будете стоять и вспоминать как раньше жили.
Предупреждение.
Может он как то причастен к смерти?
но факт в том что Ваш друг не ушел, он все еще здесь
Марина Бурлова
Точно не причастен, там авария была, мой друг сам виноват к сожалению
Тяжёлый случай
Марина Бурлова
Очень, я в шоке и мне страшно