В двух словах: год назад вышла замуж за хорошего человека. Трудностей и скандалов практически нет. И сына моего полюбил, как родного. Но характер у него... в общем, все делает только тогда, когда скажут. Инициативы никакой и нивчем...
Отец ребенка наоборот - вечно что-то делал, везде все ему надо и т. д.
Снится сон. По какой-то причине я решила навестить бывшего. Приехала в его город (точнее, приплыла на плату!), встретила его родственников, которые о нём не лестно отзывались. Мы увидились. Он был как всегда в хорошей физической форме и напорист. Разговорились с ним и я решила вернутся к нему. Приехали в мой город, сняли квартиру по соседству от мужа (зачем - хз). Я рассказада все своей бабушке. Она огорчилась. Поругались. Потом я вспоминаю, что мой сын нынешнего зовёт папой, настоящего не помнит. Я начала переживать, как с дитём то быть?
И потом начался анализ всей ситуации... Выяснилось, что бывший (как и в реальности) хотел жить за мой счет, поэтому приехал со мной. Я выгнала его со съемной, рассказала всё мужу. Он отреагировал спокойно. А бывший всячески хотел жить в этой квартире, хоть со мной, хоть без меня. Пришел и говорит "я здесь жить буду с вами и еще двумя девушками Сашами"))))))На что мой муж ответил, что купил эту квартиру. Да, и еще во сне фигурировали две девочки, как бы, мои дочери от мужа...
В общем, проснулась я с улыбклй, что у меня самый классный муж на свете! И что я очень люблю его!
Только хотелось бы узнать, что это вообще было? С бывшим я уже года 3 точно не общаюсь
Сны
Помогите расшифровать игру разума
Это не в двух словах...)))
Татьяна Маршунина
В двух словах я не про сон, а про жизненную ситуацию)))
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
это значит жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
развод это большой убыток в невидимом мире, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума будете вместе, как узнал это будет выгодно
"во сне фигурировали две девочки" это его дети в невидимом мире
Не бывает все в одном флаконе. Сон о выборе. Выбрала, ну и ладно.. Я вот спрашивал как то девушку что для счастья надо? Она грит чтобы муж не орал на детей..