Сны

Помогите растолковать сон

Снилось, как возвращалась откуда-то к себе домой. Подхожу к подъезду и, не замечая под ногами стекло, наступаю на него. Слышится треск, но стекло не прошло сквозь обувь. Вместо этого я почувствовала резкую боль в правом ухе, как будто его режут. Я зашла домой и посмотрела в зеркало. Верхняя часть головы, выше бровей, вся треснула горизонтально. Над правым ухом трещина перешла в разрыв, и из этого разрыва текла кровь и торчал окровавленный кусок головного мозга. Я начала терять сознание и подумала, что сейчас умру. Затем я стала звать маму, чтобы она вызвала скорую. Я предупредила, что увиденное ее шокирует. Она зашла в комнату, и, к моему удивлению, она отнеслась к этому абсолютно спокойно и сказала, что ничего страшного, это произошло, потому что у меня стекло в правом ухе. И я как раз вспомнила, как у подъезда наступила на стекло, но оно почему-то оказалось не в ноге, а в ухе. Далее мама начинает вытряхивать из меня осколки стекла, и я почувствовала, что боль уходит с каждым вынутым из меня осколком.
СУЩЕСТВУЕТ НЕМАЛО ХРУПКИХ ВЕЩЕЙ: СТЕКЛО, СКОРЛУПА ОТ ВЫПИТОГО СЫРОГО КУРИНОГО ЯЙЦА, САМОДЕЛЬНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ СВИРЕЛЬ, ЕДВА НАЧАВШИЕСЯ ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ СИМПАТИЯ ОБЕЩАЮЩАЯ ПЕРЕРАСТИ ВО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ ...НЕ РЕДКО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО НУЖНО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ "СЛОНОМ В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ", С ГРУБЫМ НЕВЕЖЕСТВОМ РАЗРУШАЮЩИМ РЕЗУЛЬТАТЫ КРОПОТЛИВОГО ТРУДА. ДОБРЫХ СЛОВ В СВОЙ АДРЕС ТАКОЙ "СЛОН" НЕ УСЛЫШИТ (РЕЗКАЯ БОЛЬ В УХЕ). ГОВОРЯТ: ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ, А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ - УШИ РЕЖЕТ. ПОСТАРАЙТЕСЬ БЕРЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ КРОВНОЕ, НО И ТО, ЧТО ДОРОГО СЕРДЦУ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ, УЧИТЕСЬ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБЯЩИХ ВАС - ТОГДА И С ГОЛОВОЙ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ ...
Айжан Бели
Лучший ответ
|Bruneto4Ka (Лс Редко Читаю) А голова и мозг что в данном случае символизирует?
А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает

главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Ирина Губина
Левая нога связана с правым полушарием мозга. А также с системой кровообращения (Воротной веной) проходящее через живот и печень.. Этот сон был навеян нарушением кровообращения .А почему вам надо выяснить самой.... Произошло нарущение в системе кровоображения, но мама твоя правильно сказала. Правая сторона не столь опастна как левая, левая опастней... Вот так и происходит инсульт.. Если бы левая сторона мозга, то тогда хуже это значит нарушилось кровообращение артериальной крови идущей от сердца в печеночную артерию. А у тебя правая сторона мозга значит нарущение кровообращение венозной крови идущей от левой ноги через живот и воротную вену. выясни почему так произошло..