Сны

К чему снится издевательство над животными?

Это сон конечно странный, но жуткий. Я не все запомнила, но что помню, то расскажу. Приснилось, что будто я в магазине и стоит какой-то мужик, котенок у него на поводке и он его (этот поводок) просто крутит вместе с котёнком, люди ничего не делают. Потом не помню ничего что и было, но помню, что потом был ещё один мужик и они оба мучительно пытались издеваться над бедным котёнком, но я пыталась спасти его и в конце концов он вроде бы выжил, но полумертвый уже был. Звучит немного как бред, но к чему бы такое снилось...?
Спасете кого-то, возможно выручите друга из беды
Людмила Прудникова
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, холод, паразиты, кража ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
Любовь Моя
Это от того, что ты конфликтуешь с учителем.
Вопрос твой скрыли, но ответ на него напишу сюда.
Пистишь ты напропалую всё. Пистишь, как Троцкий.
Когда болеют, то врачи дают справку, и никто со справкой на тебя орать не будет.
Учителя тоже болеют и берут больничный, и директор на них не орёт поэтому.
Значит ты просто прогуливаешь, и единственное, что приносишь - справку от мамы.
А этой справкой можешь себе жопу подтереть.
Учитель на тебя дуру своё время хотела потратить на каникулах, так и тут ты даже не пришла.
Уважительная причина может быть только справка от врача. А ты даже в вопросе скрываешь свою уважительную причину, потому что у тебя её нет.
Если у тебя дни менструации, и от неё настолько себя плохо чувствуешь, так опять принеси справку от врача.
Но отомстить можешь. Разозлись посильнее, поднатужься, и насри себе в трусы, особенно в момент менструации.
Потом сними трусы с гавном и кровью на уроке, и выложи учительнице на стол, в качестве справки.
Заодно этого же гавна набери себе в рот, и плюнь гавном в учительницу.
Ей станет стыдно, и она до тебя больше доёпываться не будет
Дарья Безменова Вы нормальный бл*ть или как? У них как бы есть справки от врачей, я всегда их приношу, смысл мне врать? Головой то думайте. Им совершенно плевать на то, что есть справка от врача. Доброе утро нах*й, если вы не хотите верить в это, вас никто не просит, я попросила помощи опять же, а не вашего блядского никому не нужного мнения. "учительница на тебя дуру свое время хотела потратить на каникулах, так и тут ты даже не пришла"
Вы читать умеете? Видимо нет. Потому что я чёрным по белому писала, что она спрашивала у меня с хера ли я пришла к ней и сама же прогнал меня домой. И где вы увидели, что написано, что я не пришла? Опять же, повторюсь, на справки от врача плевать они хотели. А отвратительный и мерзкий текст в самом конце, полностью показывает ваш уровень развития... Тут даже комментировать не буду.