Сны

Сон: кавалер обнимал за грудь девушка, я в маскарадном костюме, одиночество

все действие в моей квартире. сначала я наливала в кофеварке кофе, а кавалер подошел демонстративно к моей коллеге, у которой было кофта с очень открытым декольте и обнял за ее со спины за грудь. он улыбался и смотрел мне в глаза, видимо это было показательное действие. я сделала вид, что не вижу.
потом он уже сидел на диване с моей подругой, они беседовали и наблюдали, как какой-то парень предлагает мне надеть какой-то типа маскарадного наряда, что-то типа рыцарской одежды. он нарядил меня в это, я смотрела на себя в зеркало, одежда была велика, но не смешна. парень просил поносить. кавалер с дивана с моей подругой смотрели на меня и смеялись над ситуацией. потом я решила, что костюм не мое и сняла.
я вышла на веранду, но решила вернутся в комнату, где оставила кавалера с подругой. мимо меня пробежал маленький кабанчик. в комнате их не было, оказалось они ушли вдвоем на кухню. и я решила зайти посмотреть, что они там делают, думала пьют чай. но увидела, что подруга ушла к себе домой, потому что хоть был еще не поздний вечер, она посчитала остаться дольше некультурным, а он сидел на столом сам, и был очень грустный, от него прямо веяло накрывающим одиночеством. и мне сложно сказать, что вызвало одиночество - ее уход или его внутренние причины, но чувствовалось, что он ощущает себя одним, брошенным всеми и никого нет.
*S
***aaa Sss***
Кофе пить это к разговорам но не совсем приятным (горечь) . Кофе сладким не пьют его не подсластить, вот так и с общением, что то надо либо менять, либо увы, уже ничего не изменить вовсе.. Теперь о декольте, что то влечет кавалера, но он открываться не хочет (обнимает со спины) . Человек закрыт, не совсем откровенен... Что то или кто то удерживает от открытости его.. Пытаетесь не замечать, но Вам это неприятно ...По костюму можете определить своё место в Ваших отношениях с кем то... Вам предлагают надеть его, значит взять на себя роль ...вот кого... это уже вспоминайте, что пытались надеть.. если это и был рыцарь, то вспоминайте, с чем мы все ассоциируем рыцаря... Но Вы отказались. Размер большой, значит Вам не свойственно так поступать как рыцарь.. Смеются, значит никого не радует данная сложившаяся ситуация. Кабанчик, это значит вражда у Вас с кем то... Кто то злится на Вас, но враг не силён и не нападет, он маленький (кабанчик) . Есть у Вас надежда, что всё наладится (пьют чай) но увы, нет. Остался мужчина один за столом. ему бы меньше вступать в распри.. (стол это ссора) .Дама избегает ссор, ушла... А вот мужчине стоило бы подумать над своим поведением, не то так и останется ни с чем.. ( в душе одиночество) . Ну как то так...
Алина Султанова
Лучший ответ
***aaa Sss*** а то, что другую женщигу обнимал, то откровенности нет со мной или с ней?
ваш кавалер ещё не определился, что ему нужно (я имею в виду в выборе девушки для себя). Он не чувствует себя в жизни счастливым. Тоска и одиночество у него присутствует глубоко в душе. Находится в поисках. Либо он сам не знает, что он хочет.
У вас же переживания и неизвестность в личном плане
Иришка Вяткина
***aaa Sss*** Добрый день,
можете посмотреть эти сны:
https://otvet.mail.ru/question/212199748
https://otvet.mail.ru/question/212199810
Спасибо )
Тут больше просто психологический сон, про эмоции.
Интересный сон, мне понравился.
Это романтический рассказ.
Этот сон не несёт не какой информации.
Бог вам подарил романтический рассказ.
***aaa Sss*** )))))))))