Сны

сон: кавалер и разговор с дамой

сначала за столом сидели я, кавалер и дама. Дама с моим кавалером вели неоднозначный, завуалированный разговор, который можно было дешифровать как намеки на их возможные отношения, мол кавалер чувствовал себя свободным и открытым им, а она свободна и не против. Сначала все шло мимо моих ушей если бы не ее фраза: "Я могу заехать в входные к тебе и посмотреть прибрана ли твоя квартира, потому что я не люблю встречаться с теми, у кого не прибрано. Посмотрю - и сразу уеду, мне только посмотреть". Он сказал, что можно. (все это без намека остаться, а действительно проверка перед возможными отношениями).
Этот разговор не оставил во мне душевного покоя и после я пыталась долго с ним связаться, чтобы прояснить их разговор. Потом он пришел (этот кавалер типа имеет офиц. девушку), был неимоверно зол (за звонки из-за которых страшный скандал у него с его оф. девушкой, типа она узнала), худой, очень пьяный. таким птянім я его еще никогда не видела. Когда я его его увидела в таком состоянии то подумала, зачем мне для отношений и жизни человек склонный к пьянству, непостоянству и изменам? я спросила его о рагзговоре за столом с дамой, на что он сказал, что раз я ему отказала в встречаниях, то он чувствует себя одиноким, хотя по сути ему дама и не сильно нужна..
Соперница у Вас есть, это без вариантов. У мужчины есть дама, которая для него не скажу, что более важна, но она правит балом, то есть либо будет по её правилам, либо никак и он это отлично знает. Не скажу, что общаются ...Зол на её звонки, не ладится у него с той дамой. Не даёт ему покоя та дама, душевного покоя. (возможно в чём то и виноват пред ней) видите его худым и пьяным. Душевно одинок он. С вами нет тепла и там у него проблемы. Но он однозначно неравнодушен к той, эмоции у него негативные, а не равнодушные.
Юлия Кетрарь
Лучший ответ
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
у вас сильные переживания и сомнения в вашем кавалере, и не напрасно
Анастасия Тюлькова Здравствуйте, пожалуйста можете растолковать 2 сна
1 сон - мне снилось, что я иду с какой то девушкой . В реале я с ней не знакома . Я вижу свою подругу, скоторой я сейчас в ссоре и мне эта девушка говорит, что вы она предлодит мириться, но ты не захочешь . Я спросила у нее, а ты это откуда знаешь?
2 сон -мне приснилось, что меня к себе прижал молодой человек кавказской нации ( в реале его не знаю ) мы танцевали и он трогал мой живот . Во сне он представился .
В реале у меня был парень кавказской нации
Наталья Латыпова Добрый день,
Очень нужен Вас совет по сну:
https://touch.otvet.mail.ru/question/214847606
Спасибо
Я не вижу ключа во сне. Это всё пустые разговоры... Вспомните что-то - что на ваш взгляд незначительное - улица, шум, зеркало, фонари - в них ключ находится. Остановку вокруг - одежду - наконец.
Оксана Александровна Увидела - "был пьяным". Быть ему виноватым!!! Всё остальное - надуманные образы.
Есть другая, без вариантов. Или нравится другая. Она имеет большее влияние на него, чем Вы.
Наталья Латыпова Из какого элемента сна это понятно? Что кто-то есть, кто сильно на него влияет? Потому что дама во сне спросила может ли заехать и проверить что ли у него и он согласился?
Наталья Латыпова Добрый день,
Очень нужен Вас совет по сну:
Спасибо
Наталья Латыпова можно Ваше мнение по этому сну:
https://otvet.mail.ru/question/215296030
Спасибо
Общий стол, это общие дела или общее место какоето. Дела нечистые это вам во сне показали фразой. Ну и сомнения Ваши какието.
Наталья Латыпова Меня удивило больше всего то, что он ей позволил то, что не позволял мне. А потом его пьяный, худой вид
Наталья Латыпова Это больше личные дела его с какой-то дамой, или рабочие?