сначала за столом сидели я, кавалер и дама. Дама с моим кавалером вели неоднозначный, завуалированный разговор, который можно было дешифровать как намеки на их возможные отношения, мол кавалер чувствовал себя свободным и открытым им, а она свободна и не против. Сначала все шло мимо моих ушей если бы не ее фраза: "Я могу заехать в входные к тебе и посмотреть прибрана ли твоя квартира, потому что я не люблю встречаться с теми, у кого не прибрано. Посмотрю - и сразу уеду, мне только посмотреть". Он сказал, что можно. (все это без намека остаться, а действительно проверка перед возможными отношениями).
Этот разговор не оставил во мне душевного покоя и после я пыталась долго с ним связаться, чтобы прояснить их разговор. Потом он пришел (этот кавалер типа имеет офиц. девушку), был неимоверно зол (за звонки из-за которых страшный скандал у него с его оф. девушкой, типа она узнала), худой, очень пьяный. таким птянім я его еще никогда не видела. Когда я его его увидела в таком состоянии то подумала, зачем мне для отношений и жизни человек склонный к пьянству, непостоянству и изменам? я спросила его о рагзговоре за столом с дамой, на что он сказал, что раз я ему отказала в встречаниях, то он чувствует себя одиноким, хотя по сути ему дама и не сильно нужна..
Сны
сон: кавалер и разговор с дамой
Соперница у Вас есть, это без вариантов. У мужчины есть дама, которая для него не скажу, что более важна, но она правит балом, то есть либо будет по её правилам, либо никак и он это отлично знает. Не скажу, что общаются ...Зол на её звонки, не ладится у него с той дамой. Не даёт ему покоя та дама, душевного покоя. (возможно в чём то и виноват пред ней) видите его худым и пьяным. Душевно одинок он. С вами нет тепла и там у него проблемы. Но он однозначно неравнодушен к той, эмоции у него негативные, а не равнодушные.
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
у вас сильные переживания и сомнения в вашем кавалере, и не напрасно
Я не вижу ключа во сне. Это всё пустые разговоры... Вспомните что-то - что на ваш взгляд незначительное - улица, шум, зеркало, фонари - в них ключ находится. Остановку вокруг - одежду - наконец.
Оксана Александровна
Увидела - "был пьяным". Быть ему виноватым!!! Всё остальное - надуманные образы.
Есть другая, без вариантов. Или нравится другая. Она имеет большее влияние на него, чем Вы.
Наталья Латыпова
Из какого элемента сна это понятно? Что кто-то есть, кто сильно на него влияет? Потому что дама во сне спросила может ли заехать и проверить что ли у него и он согласился?
Наталья Латыпова
Добрый день,
Очень нужен Вас совет по сну:
https://touch.otvet.mail.ru/question/214847606
Спасибо
Очень нужен Вас совет по сну:
https://touch.otvet.mail.ru/question/214847606
Спасибо
Общий стол, это общие дела или общее место какоето. Дела нечистые это вам во сне показали фразой. Ну и сомнения Ваши какието.
Наталья Латыпова
Меня удивило больше всего то, что он ей позволил то, что не позволял мне. А потом его пьяный, худой вид
Наталья Латыпова
Это больше личные дела его с какой-то дамой, или рабочие?
Похожие вопросы
- Сон: кавалер сказал, что хочет со своей девушкой третьего ребенка
- Сон: кавалер обнимал за грудь девушка, я в маскарадном костюме, одиночество
- Сон: кавалер избивал меня не понравившиеся ему слова
- Помогите расшифровать сон. Сегодня приснился разговор со смертью
- Сон: девушка бывшего кавалера пришла мстить
- Сон: к квартире у кавалера много коллег- девушек
- сон: хлеб и селедка, и бывший кавалер
- сон: я и кавалер на катере
- Помогите растолковать сон будто я сама себе гадаю на картах, выпала пиковая дама и пиковый туз
- Сегодня приснился такой сон. Снился разговор по сотовому телефону с дедушкой, который умер 1,5 года назад.
1 сон - мне снилось, что я иду с какой то девушкой . В реале я с ней не знакома . Я вижу свою подругу, скоторой я сейчас в ссоре и мне эта девушка говорит, что вы она предлодит мириться, но ты не захочешь . Я спросила у нее, а ты это откуда знаешь?
2 сон -мне приснилось, что меня к себе прижал молодой человек кавказской нации ( в реале его не знаю ) мы танцевали и он трогал мой живот . Во сне он представился .
В реале у меня был парень кавказской нации
Очень нужен Вас совет по сну:
https://touch.otvet.mail.ru/question/214847606
Спасибо