Сны

Сон: кавалер избивал меня не понравившиеся ему слова

Мы с ним шли по дороге, я говорила и пару раз сказала что-то не в попад, ему не совсем понравилось и в какой-то момент он начал бесжалостно, сильно бить, думала потеряю сознание, поэтому проснулась.
Dina Kopobaeva
Этот сон к примирению, а вернее к более крепким отношениям между Вами .. Удар кулаком в лицо, это значит человек хочет более серьёзных с Вами отношений. Главное, что это не пощёчина.. Хороший сон.
Врединка Маленькая
Лучший ответ
Dina Kopobaeva с этим же кавалером мы сидели в ванной, которая была грязная..
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Рената Мусина
Кавалер очень хочет быть с вами
*sabina *
Этот сон предупреждение что за сквернословие ума могут не стерпеть люди и на нести то что вы заслужили своим умом.
Так что внимательнее за свои слова отвечать нужно.
Воспитывают не только родители, но если родители не дали воспитания то его могут дать на улице.
У меня 2 варианта ..либо, что-то не устраивает в вас кавалера, что-то вы ему невпопад, его это бесит, выводит, злится (говорили что-то невпопад ему, за что и получили во сне) вас это расстраивает, аж до лишения чувств (думала потеряю сознание).. либо вариант Ланы, Инги ...думаю так, могу ошибаться с 1-вым вариантом, я тока учусь)))))) ...как вариант)
Dina Kopobaeva Добрый день,
можете посмотреть эти сны:
https://otvet.mail.ru/question/212199748
https://otvet.mail.ru/question/212199810
Спасибо )
Dina Kopobaeva Пожалуйста, очень надо Ваше мнение.
Можно Вас попросить посмотреть этот сон:
https://touch.otvet.mail.ru/question/212924330
Спасибо