Сны

Приснился страшный сон.

Сначала я был сторонним наблюдателем, я видел комнату, это была ночь. В этой комнате стояла кровать и в ней находилось два человека. Входная дверь была закрыта, один стоял перед кроватью так, словно он вошел через дверь и при этом закрыл ее за собой, я чувствовал, что это плохой человек и вошел он в эту комнату для того, чтобы навредить человеку который сидел за кроватью, человек который прятался за кроватью был спокоен и как будто не замечал того кто пришел в комнату, а тот плохой гость, который пришел, пристально смотрел на мальчика и ощущал свою власть над тем мальчиком, который сидел за кроватью,, мальчик при этом ничего не замечал. Он сидел за кроватью и просто смотрел в другую сторону, но при этом его положение было такое будто он сел за кровать чтобы спрятаться, по крайне мере он так думал. Потому что плохой гость его видел и ощущал его глупость от того как нелепо он пытался скрыться от того, чего пока не видел. Далее произошло самое интересное. Я резко оказался на месте того мальчика, будто бы я резко вселился в него. Но так как я видел что ко мне в комнату кто то пришел я сразу посмотрел на того гостя. Я не мог понять кто это такой и зачем он пришел ко мне, а он просто стоял и смотрел на меня, взгляд его был таким будто он ощущает власть надо мной. Я смотрел на него очень внимательно и потом мой взгляд сфокусировался на его лицо, так будто бы я смотрел на его лицо через лупу. Как только я увлекся этим процессом и не ожидал ничего плохого, как тут же его лицо превращается в ужасного призрака. Произошло это очень быстро и с громким звуком. Я посмотрел на него с ног до головы и увидел что этот человек превратился в призрака который идет на меня, при этом я испытал дикий ужас. И тут я просыпаюсь в ужасе, ночью.
СУТЬ ОДНОЙ ИЗ ТЕОРЕМ ФЕРМА (КОТОРАЯ, ПО-МОЕМУ, УЖЕ ДОКАЗАНА) ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ПОНЯТЬ ВСЕ ЗАКОНЫ И РАССЧИТАТЬ ВСЕ СИЛЫ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ В ЗАМКНУТОЙ СИСТЕМЕ, МОЖНО ЛИШЬ ВЫЙДЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОЙ СИСТЕМЫ. ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО ТОТ ПЛОХОЙ БЫЛ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СИСТЕМЫ ВОСПРИЯТИЯ ТОГО МАЛЬЧИКА И ПОНИМАЛ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, А ТЫ БЫЛ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕГО СИСТЕМЫ, ПОЭТОМУ И ВЫЧИСЛИЛ ЕГО НАМЕРЕНИЯ. КОГДА ТЫ ВГЛЯДЕЛСЯ В ЕГО ЛИЦО, ОН ПОНЯЛ, ЧТО ЛИШЕН ПРЕИМУЩЕСТВ, Т. К. МАЛЬЧИК ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ СИСТЕМЫ - ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ЕГО НАДО НАПУГАТЬ, ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ПОВТОРЯТЬ ТАКОЕ.
НО БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО - ТЫ ПРОСТО МНОГО СМОТРИШЬ УЖАСТИКОВ ...
,, Scarlet ,,
Лучший ответ
Альбина Мельничук И в чем это может проявиться в жизни? Приведите пример если не сложно. А ужастики я не смотрю ни в коем случае, потому что знаю что ужастики это коса, а человек стебель.
есть вещи, которые наши глаза увидеть не могут, но это не значит что этого нет. Одни могут видеть и ощущать, но большая часть людей не имеет такой возможности, и сталкиваются с этим только тогда когда те самые вещи, невидимые для всех предстают перед ним и от увиденного их бросает в страх, т. к. вид у них действительно неприятный, к тому же их никто не видит, но это не значит что их не существует. НАПРИМЕР, есть такое понятие как бес вселился, так вот- это начальная стадия, когда он к тебе присматривается. Не считай это за смешным, но я их часто вижу и чувствую их присутствие и даже не во сне. Реально обосраться можно. И по сну могу сказать, что ты перед ним бессилен и для него ты лёгкая мишень
Лейла ***
Лейла *** Именно сны, вернее в промежутке между тем как ты только закрыл глаза и задремал и глубоким сном, есть ещё одно пространство, предназначенное именно им ( это лично мое мнение и мое наблюдение, они могут перекрывать наши сны и регулировать их) то самое место где живой человек и те самые существа могут видеть друг друга и даже общаться.