Сны
Сон о любимом человеке
Приснился сон, в котором мы с моим молодым человеком ехали на машине, затем я вышла из неё, а он, под предлогом того, что поставит машину в другом месте, уехал. Я его долго ждала, но так и не дождалась. К чему это может приснится?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
а снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
"уехал. Я его долго ждала, но так и не дождалась." верно вами слегка недовольны
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
с переездом
Проблемы в общении с ним.
сон не очень хороший как бы он не был предупреждением о расставании
но с другой стороны не стоит принимать близко к сердцу такого рода грустные сны
с новым годом)
вместе что-то задумаете, но он вас кинет
Сон Ваш уже с ответами.. ЕХАЛИ ВМЕСТЕ- значит сейчас в паре. Затем ВЫШЛИ - Ваш ВЫХОД из его жизни. Предлог- поставит машину В ДРУГОМ МЕСТЕ . Значит припаркуется рядом с кем то ДРУГИМ, ВЫ ЖДАЛИ.... НО не ДОЖДАЛИСЬ... Он УЕХАЛ. из Вашей жизни.