Сны

Помогите расшифровать сон о любимом, деньгах и реке

Река это всегда жизнь, по жизни вместе идёте. Бумажные деньги обычно к хлопотам.
А вообще-то, поживёте - увидите, что на самом деле будет :))))
Марина Хажеева
Лучший ответ
У Вас с ним будут какие бумажные проблемы может суд, развод
Время, затраченное на расшифровку снов, потратьте на того же любимого и зарабатывание тах же денег, и оба к вам приплывут, а сном их не притянешь.
Ничего, это только сон, не больше.
Happy*) Smile*))
Жизненные хлопоты!))))))))
он хочет от вас откупиться... возможно, заменяет свое внимание к вам деньгами
хочет уйти от вас (уплыть) . хотя ему это и сложно
Мария Ермошина
Вода чистая, прозрачная? или темная, мутная? Впринципе, согласна с Татьяной. .

В общем, впечатление, что Ваш милый отправиться в дорогу, возможно, в командировку.... и что-то себе урвет..
к долгой светлой жизни)
к беременности
ты знаешь, мне кажется, это сон-эмоция, он ни к чему. просто жизненные картинки. удачи
Путешествия обеспеченно...
Вода однозначно снится к счастью. Ваш муж, можно сказать, "плавает в счастье". :)
Но я вам советую не очень прислушиваться к сновидениям, а тем более таким мирным.
Обычно во сне человеку приходят недавние переживания и мысли, обдуманные днём.
Другое дело, если снятся покойники, или близкие вам люди предупреждают вас о какой-то опасности.
Но вода точно снится к счастью! :)
Еси деньги сняться - начит в КПЗ скоро попадешь.
здорово-и любимый не уплыл, и денег прибавилось....
дежавю
Всё просто!
Вы всегда хотели быть мальчиком, но так вышло, что Вы девочка.. . А если Вы попробуете признаться об этом какому-нибудь мужчине, то естественно, он даст дёру.. . И с перепугу, даст Вам денег, чтоб Вы от него отвязались. Но очухавшись метров через триста, сообразив, что многовато дал, вернётся, чтоб изъять излишки последствий своей паники.
Этот сон- Вам предостережение: НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МУЖЧИНАМ, О ВАШИХ ТАЙНЫХ МЕЧТАХ. Мечтайте шёпотом.. . )))
что то хорошее)