Сны

К чему во сне знакомый смотрел пристально в мои глаза, при этом все его лицо было в каких то рубцах?

Из Французского сонника можно узнать, к чему снится, если мужчина смотрит в глаза.
Зачастую символ олицетворяет конкуренцию и тайную неприязнь, недобрая мимика оппонента лишний раз подтверждает толкование сна.

Всматриваться в лицо другому проблематично, когда наяву мучает чувство вины;

Так же может означать... убыток, бедность, вред от полового изнурения..

Лицо с рубцами-неприятное самопознание, нечистая совесть.
Татьяна Камозина
Лучший ответ
Близко увидеть во сне лицо в рубцах знакомого человека, пристально глядящего на вас, означает, что тот человек не доверяет вам и старается побольше выяснить о вас, прежде чем стать вашим партнером или просто сблизиться с вами.
Елена Смотрина ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот содержит оскорбление, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/212442224
У вас на Душе есть рубец, в отношении с мужчинами, а это породило недоверие ко всем мужчинам!
Если во сне у человека шрамы значит проявлял агрессию, допускал насилие над другими, заслужил наказание в невидимом мире.
Шрамы и рубцы на лице означает грядущее событие, которые навсегда меняют жизнь и оставляют след... такое изуродованное лицо снится к тяжелому жизненному периоду тревог, сильных переживаний. Это будет касаться в первую очередь того, чье изуродованное лицо вам приснилось.
Будет искать у Вас утешения.
Юлия Морчева
Знакомому нравитесь, есть симпатия, страдает человек.
он сильно на вас обижен, следит за вами, можно сказать
Смотрит пристально... кто-то следит за вашей жизнью, Вы видите... будете знать об этом... на лице рубцы... видимо с этим человеком были ссоры.
Юлия Продиус
К известию от него или про него
Возможно душа его так истерзана (вся в шрамах). А к вам приглядывается, хочет понять. чего от вас ждать.
Ириша
Приснившиеся рубцы на лице может означать наличие у вашего знакомого МЧ каких-то тайн, доставляющих ему боль и страдание, но с такой же долей вероятности этот образ может отображать силу духа его и его волевые решения.

Видеть во сне рубцы на лице знакомого, по мнению сонника Миллера – признак того, что у него на сердце есть рубцы от нанесенной когда-то давно обиды. Причем, скорей всего, это сделал близкий ему человек, вещает толкователь.

Он нуждается в общении с вами, возможно в вашем утешении.
душа изранена, тоскует и пытается понять, что от вас можно ожидать?