Сны
Во сне появились ношенные сапоги зелёного цвета, которые идеально сидели на ногах. К чему?
В реале есть такие сапоги, но они немного велики. А во сне были эти сапоги, и другие на размер меньше, которые идеально подошли. Я их сравнивала.
Возобновятся старые отношения и будете вы этому рады.
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
Вам сейчас предстоит принять решение по какому - то важному вопросу. Ситуация складывается не в вашу пользу, и вы сначала совершите ошибку. Но всё же победа будет за вами. Вы ясно увидите путь, по которому будете идти всю жизнь. Ваши финансовые дела улучшатся.
Светлана Синилова
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот содержит оскорбление, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/212442224
надо брать... а шарлатанов не слушай... они рады без сапог оставить
К тому что идеально идёте правильно по жизни, ещё б на вас было бы платье белое.
Тогда возможно вы сможете получить возможность быть ..
Откровение Иоанна Богослова 19:14
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Вы пока ещё материалистка, но видимо есть возможность у вас духовно обогатиться.
Откровение Иоанна Богослова 19:14
Бу мужчинка, ношеный, подвернется. Придется ко двору хорошо
Добрый день ув. Елена. У меня к Вам есть пара вопросов, это касаемо Ваших снов. Но они схожи с моими.. и я бы хотела кое что уточнить лично для себя. Как можно с Вами связаться. чтобы не писать в комментах.
Если они ваши, бывший о себе напомнит.
Мужчину встретите, с прошлым ( толи отношения были у него, толи брак) , но вам с ним будет комфортно и хорошо. Этого мужчину будете сравнивать с нынешнем!
Скоро у вас будет двойное проникновение сны это вам не шутки