Сны
Неприятный сон и разутые сапоги
Приснился мне мужчина, с которым в реальности есть взаимная заинтересованность. Значит так, я вижу стоит кровать в каком-то неизвестном месте, на ней этот мужчина лежит и смотрит на меня, рядом с ним лежит его сестра ( просто лежит рядом). А возле кровати танцевала его нынешняя девушка. Она была одета в очень короткое платье грязно-синего цвета, оно было как будто оборванное в некоторых местах, что производило ужасное впечатление. Далее я прилегла тоже на эту кровать так, что между мной и мужчиной находилась его сестра, потом мы начали смотреть с ним друг на друга. А его девушка это увидела и начала привлекать внимание каким-то грязным и откровенным танцем, далее, увидев, что он продолжает фокусировать своё внимание на мне, стала лезть к нему с поцелуем, я даже причмокивания услышала, мне очень противно стало. Возмутил тот факт, что мужчина как безропотное существо был, та к нему лезла, а он как вкопанный был, каменный, без воли и своего мнения, хотя смотрел и интересовался только мной во сне. После эта девица аж залезла на него, а я убежала оттуда из-за отвращения, звуков причмокиваний и не стала дожидаться, пока увижу воочию половой акт между ними, всё к этому шло. Во второй части сна я после этого действия забежала домой и на пороге были сапоги светлые мои ( такие в реальности у меня есть). Такое ощущение было, что они были разутые, т. е. кто-то их снял, но не временно, а просто снял, но они были моими всё же. Далее я просто рассматривала теплую юбку, тоже такую же светлую как сапоги.
Ваши близкие считают, что вы ими пренебрегаете. Попытайтесь уделять им больше времени и внимания.
Недруги перейдут в открытое наступление.
Сапоги снятся к переменам....— к удаче в делах, увеличению доходов, каким-то радостным событиям или незнакомой дороге.
.

А бывшие мужчины не снятся в вещих снах.
Это ваше воображение показало всю неприязнь к его нынешней девушке.
Займитесь своей жизнью (сапоги). Вас ждут перемены.
Светлана Ужегова
Этот мужчина не бывший, он вообще даже "никакой") если так можно выразиться
Он хочет быть с вами!
Мужчина заинтересован в отношениях с вами, но не всем это подходит.
Светлана Ужегова
Спасибо за ответ. А к чему эти грязные проявления внимания от девушки? Особенно причмокивания при поцелуе, аж сейчас неприятно.
Ваш бывший расстанется со своей девушкой, и дорога вас ждёт и постель с кем-то.
Уведете этого мужчину у его дамы.. Как бы она не старалась-он ее бросит (кто то снял сапоги и вроде они мои).. Ждите... по срокам толковать не умею, а вот по символике...
Так во сне, все как в реале происходит. Ты ему нравишься, но он нерешительный, не сможет сам уйти к тебе. Если сильно хочешь, нужно сначала сестру его расположить к себе, чтоьы она была на твоей стороне, а потом вместе действовать.. но лучше не лезть, как бы в эту" грязь", а заняться своей жизнью.. А время покажет, твой он человек или нет. Если твой, то все само собой произойдет.
Светлана Ужегова
Вы очень точно сформулировали, я тоже так думаю, что мне не стоит туда лезть, в эту «грязь». А к чему снится рассматривать юбку светлую, тёплую, я думала, может что-то добавить, чтобы её немного украсить. Ещё думала, что она большевата, но так как я её не примерила, знать наверняка не могла, она к тому же немного меняла форму в процессе осмотра. Это был уже другой фрагмент сна.
Ваша досада, что мужчина не с вами. Он по прежнему вам нравится. Вам хочется, чтобы он вернулся. Но с ним связан неприятный эпизод в вашей жизни. Вам стыдно. Это основной смысл сна. А сапоги - совместная поездка куда-то. Но вам не принесет удовлетворения. Останется досада.
Дарья Станишевская
Совместная поездка не с этим мужчиной. Может с другим, может с подругой.
Эта девушка, с которой он целовался, в скором времени исчезнет из его жизни. К вам он неравнодушен ( стелется ) - лежит на кровати во сне), но почему- то, его сестра против ваших отношений (лежит межу вами ). Белые сапоги - придёт!