Сны
Неприятный сон...
Мне снится, что я оказалась на какой то поляне. Я почему то была босиком. Потом я пошла куда-то. Трава была мокрой. Мне было страшно идти почему то, всё время казалось что из травы кто-то выпрыгнет. Потом я очутила в заброшенной хижине, она вся пыльная и серая. Поднялась на самый верх хижины, и оттуда вылетел какой дух, я жутко испугалась и бросилась вниз бежать. Потом остановилась на ступеньках, увидела шприц. Тогда сквозь сон подумала, что тут были наркоманы....Короче, неприятный сон... Помогите расшифровать.
Поляна - открытое ограниченное место, в вашем случае новое и отдельная ситуация. Босиком - ситуация новая еще одно подтсерждение поляне. Мокрая трава - утро - для вас свежая, ранее не бывшая ситуация. Кто-то выпрыгнет - еще одно подтверждение что для вас это будет новый опыт, но вы будете его предчувствовать. Заброшенная хижина - в вашем случае давно известная проблема пороков негативного характера. Серая - понятие "хроническая". Поднялась на верх - будете пытаться пройти через испытание. Дух - внутренне чутье вас вовремя остановит от дальнейших действий. Увидела шприц - подтверждение испытания, хронической проблемы общества, правильного выбора вернуться.
Нехватает для полного анализа пару дополнений о развязке, хоть каких-то.
Вообще сон положительный с той позиции, что втечении сна нет внедрения в ситуацию, например шприц не подняли, двери руками не открывали и т. д.
И не слушайте тех, кто занимается и разгадывает сны по сонникам, эти времена минули, и болезнями здесь не пахнет.
Шт-33 Ену
да я бы и рада сказать конец, но продолжения не помню. Но вы удивительно хорошо всё сказали, всё это действительно сейчас меня терзает. Хотя поляна была не совсем открытая, там были и кусты и деревья.
Это скорее всего к болезни. т. к. вы не были защищены во сне, а находились на открытой поляне. Вы пытаетесь в жизни от этого убежать, но не очень получается. Пыльная избушка - это плохо, но быть на вершине - хороший знак, раз вы чего-то испугались во сне и пошли вниз - этосвидетельствует о том, что в жизни вы будете какое-то время на вершине, но что-то вам помешает. После чего вы и заболеете (это шприц) . Закройте глаза и представьте себе лечше, что вы поднимаетесь наверх этого дома, а он уже большой, красивый и чистый. И предатвьте себе, что вы здоровы исчастливы.
Ухудшение самочувствия