Сны

К чему (или от чего) сняться волны?

Снилось что я на корабле (или большой лодке) плыву по волнам, волны сильные я еле удерживаюсь в ней, вода темно синяя, но чистая. И мальчик в лодке, которого я прошу помочь мне, плыть и он помогает. Просто находится рядом.
Путь, которые пройдет на эмоциях, мальчик-майствво о ком то.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Если человек видит себя во сне переправляющимся на лодке по волнам, – хорошо, это значит преодоление всех споров.
Евгения Чуль
К трудной жизненной ситуации, которую вам удастся преодолеть с большим трудом!
Мария Балашова
Анастасия Кестегешева Здравствуйте, можете посмотреть вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/212846073
к замужеству
И.
Ирина .....
принять Вам надо будет правильное решения в каком то обстоятельстве и касается это Вас лично.
Іра Гладиш
Увидеть чистые волны во сне - наяву сделать решительный шаг в учении и приобрести большие знания.
так же волны снятся к большому количеству работы и дел
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом на лодке

и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ирина Портнова
волны - это волнения.. большая лодка - это какая то ваша серьёзная задумка..
мальчик в лодке - ваша надежда на какую то помощь.
Неправильно примите решение.
Волны сильные - неспокойно в любви, Ваши хлопоты. Корабль к переменам в личном, вода чистая - это хорошо, чистые чувства, без негатива.
Эмоции
Вода это разговор, волнение
Ирина Романова
житейское море.
Вода-жизнь.
Волны-беспокойства
Склейте эти два шифрования и ответите сами на свой вопрос...
Плыть на корабле во сне – значит продвигаться в сторону исполнения своих желаний, повышать свое благосостояние и вообще чувствовать себя во всех сферах жизни прекрасно!

Мальчик - мужчина, с которым у вас будут крепкие, серьезные отношения.

Большие волны - сильные эмоции, радость, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, которое вы будете испытывать в браке с этим мужчиной!

СЧАСТЬЯ вам!
ВОДА ЭТО РАЗГОВОРЫ. ЧИСТАЯ- ХОРОШИЕ РАЗГОВОРЫ НО ШТОРМ-ЭТО СКАНДАЛ. КОРОЧЕ БУДЕТ СКАНДАЛ ГДА ВЫ ПРАВЫ !
Юлия Лашина
Море это мир, волны это соблазны этого мира. Темная но чистая вода, ваше восприятие этого мира, вы вполне понимаете его опасность, но также видите и красоту этого мира. Корабль-большая лодка на которой плывете - основание на котором вы стоите - ваше воспитание, ваши принципы, они достаточно хороши, несмотря на большие соблазны они позволяют вам устоять и не упасть. Мальчик это образ вашей веры в Бога. Возможно не так давно в вас начался духовный рост и мальчик показатель этого роста. То что вы к нему обращаетесь хорошо, возможно вы обращаетесь иногда к Богу, но все ж вера ваша не так сильна (всего лишь мальчик и всего лишь лодка), но тем не менее хотя она не большая, но крепкая (вы не перестаете верить) мальчик все время рядом.
Анна Козырь
К волнению.
У вас один из родствеников в скором времени утонет, большая вероятность на то что это будет мать или отец
Надежда А
к разговорам
К переменам в жизни.
Будешь волноваться, какая то сложная ситуация будет, но не удастся преодолеть
Эмоции наверное
N*
N@t@li *