Сны

Здравствуйте. обьясните мне значение моего сна. я очень беспокоюсь. что мой сон означает?

вижу что мой любимый говорит мне о том что он обручён и через 6 месяцев у него будет свадьба летом. потом держит нож в руках и сжимает его. рука его порезалась и он свою кровь стал лить мне в руку. мои ладони наполнились его кровью
Д*
Дина *****
Он вам сделает предложение!
Марина Шахова
Лучший ответ
Сон к тому, что скоро вы с ним породнитесь, поженитесь...

Это если вещий сон, конечно, а знать это может только Бог.

Ждите! Узнаете вещий или нет.
Inna Usoltseva
Нож - фаллический символ. Встреча с кавалером
эпизод с обручение - это перемены в жизни близкого человека,
возможно, что вовсе и не его.
эпизод с ножом... -в жизни этот близкий человек что-то наделает сам своими руками..
создаст какую то нездоровую ситуацию..
это всё коснётся и вас...
Ольга Вайзиди
Сон нехороший для Вас. Ваш любимый изменит Вам и будет потом оправдываться перед Вами.
Elena Fastenko
Natali :) Здравствуйте, растолкуйте сон пожалуйста.
2 дня назад пыталась возобновить общение с бывшем другом из другого города, но у меня ничего не получилось у него не было желания и вчера он мне написал, что ему приснился сон, что я взяла и приехала к нему в город, к чему это? подробностей не знаю
вообще-то кровь эта означает что свои проблемы ваш любимый разделит с вами и нужно быть подготовленными к этому!
Хватит перебарщивать, господа. Просто будьте осторожны при резке овощей - вот что я вижу. С уважением, Елена Таро.
нож во сне агрессия, может как то несколько с долей агресси и напористо будет пытаться быть ближе с вами, кровное родство, сдесь либо вместе жить будете, либо интим если еще не было, ну или жениться (просто в наше время предложения не дождешься в реальности, а так вообще в целом расщифровывают сон о свадьбе, когда фраза "мы с тобой одной крови - ты и я" и подразумевает кровное родство не от родителей а когда кровью друг друга делятся, а сдесь он своей рукой одевает кольцо на ваш палец )
Айнурсулу Тойшынова и это действие с кольцом тоже символически означает это действие
Дина ***** Очень надеюсь милая
Я пока читал 3 раза обосрался, ну и сны)) А если серьезно нечего того нету))
Это к большой ссоре с ним