Сны

обьясните пожалуйста значение моего сна-

мне приснился бывший муж который держал в руках комплект детского постельного белья перевязанного розовой лентой. но эта картина сменилась тем что я увидела умерающего человека и сильно закричала, когда он умер. о чем может говорить такое сновидение?
что ты боишся умирающего человека, а мужа нет
Татьяна Подлесных
Лучший ответ
сон пустой
какое совпадение, на самом деле у меня аналогичная история. начал осваивать корел дро, всякие штирихи, линии, перетекания, пробки, бутылки поначалу рисовал, потом и до посуды добрался. ну поставили задание перед тобой - рисуй чашку с ручкой, рисую, и что дальше - чашку к сведенью я нарисовал серо-голубого цвета, а ручку розовую, формой ленты, и ты не поверишь, точь точь как у тебя - розового цвета, потом мне надо воспользоваться кнопкой объединить - ручку с чашкой, ну чтобы наконец получился полноценный комплект посуды - корел как зависнет на этом моменте. ну а считай там число шагов перетекания штука, ну это ненародным языком тысяча значит, и комп завис. и вот ты хоть бей его, хоть не бей, хоть проси и не проси, умоляй - все, это кабздец. компу производительности не хватило. знаешь, так обидно, тем паче когда я второй раз все проделал настолько же аккуратно и этот комп на этом самом моменте опять завис - я уже начал материться вслух. когда я не смог найти на флешке работы с предыдущих сеансов, потому что сидел за компом на котором установлена версия икс 3, а не икс 4 - тогда я начал психовать, а все еще усугубляется тем, что корел делает до**уя резервных копий, и причем не тогда, когда это надо. в итоге, всяког хлама у меня по 2-3 экземпляра, а вот этих аккуратно прорисованный не от руки, а от линий Безье чашечек - у меня нет, и он их не сохранил. О чем думал разработчик, когда создавал настолько бесполезную функцию резервного копирования - мне не известно. Так и с подсознанием, жить не мешает - живи, радуйся, откуда кто знает, о чем твой мозг говорит, и какая в твоей голове персональная система архетипов. Это имеет значение, точность снов и увиденных картинок, только для тех кто видит будущее, экстрасенсы эти вот всякие с тнт и так далее, так что сама подумай есть ли у тебя такие способности, иначе зачем гадать что это все значит, а если их не имеется - то представь что нас нет, и ответ готов. Составь собственную программу истрактовки, тебе все равно на него или нет, ты хочешь, чтоб он умер, или нет и так далее. Ничего единого между тысячами людей в плане собственного подсознания с точки зрения кодификации и системы архетипов нет и быть не может, уж поверь. Подобно тому, что тебе непонятно, что у меня там за розовая лента и что такое корел, так и тебя кроме тебя самой никто не поймет, вернее не сумеет понять потому как количество, обилие вариантов того, что же это может быть, у него, твоего мозга в подсознании, - уйма событий, их истрактовок, и вообще это может быть стандартной функцией мозга наряду с сублимацией и прочими защитными механизмами человеческой психики.
Светлана Фазулина короче,вы не экстросенс