Я на работе. Мужской голос мне говорит, что твоя жена уезжает, пошла на автобусную остановку. Хочу позвонить ей, но телефона нет. Вижу идет какой-то мужик с телефоном. Я прошу его, чтобы он ей позвонил. Вижу едет автобус. Думаю все не успел. Потом понимаю, что это не ее автобус. Настигаю жену с ребенком. Она в белой блузке, майке или футболке. Я ее со злостью поднимаю на электро щит, она испачкалась в пыли, и говорит: -как я теперь поеду? Я ей говорю: -ничего, автобус полный, никто не увидет. Потом я ее спрашиваю: куда, зачем и почему ты уезжаешь? Она мне отвечает: получила письмо от парня, который ремонтировал нам холодильник, в г. Ангрен, Анексинома ( что-то в этом роде). Я ей говорю: отдай ключи. Она отдала.
И уважаемые .. Пожалуйста, плизз, илтимос.. Отлатить Вам нечем. Разве что добрым словом благодарности и лайком. Спасибо!
Сны
Что означает это сон, приснившийся сегодня?
1. Невидимый мир - это совсем не там, где Вы думаете.
2. Насчёт поглядывать налево - присоединяюсь к предыдущему комментатору.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
а любые неприятные моменты во сне значит это вы поступаете не лучшим образом, а жена ваша ни при чем
может это вы налево смотрите? отсюда и сон такой неприятный
с переездом
Раджана Гизатова
Алексей!!! Вы вообще читаете полностью описания снов или то, что Вам нужно?!! Не я ехал в автобусе, и даже не жена, никто не ехал. И что это за невидимый мир, про который Вы мне постоянно талдычите? Какие более комфортные условия? Что и за чтоия заслужил? Вообще не по сути Ваш коммент.