Сны

Помогите! Видел истину! зову ее так, потому что в Буддизме ее так назвали. очень похоже

были конкретные путешествия в глубь истины, видел создание мира с самого начала, виделись фракталы, минерализация, создание звука-света, самого себя, расщепление сознания на мелкие кусочки. писать нереально долго. начал искать в интернете, узнал что такое фрактальная геометрия, физика, магнитные волны, ВСЕ это я уже видел у себя в голове. Наткнулся на буддизм, там говорится о том к чему я сам и пришел. помогите! одно есть все и все есть одно, одно накладывается на другое, тем самым создавая видимое.... голова сейчас лопнет ((( мне писать тут нужно на 2 ТОМА (( что бы все поняли что со мной ((
Как человек продвинутый, я не исключаю, что вы "раскрыли" чакры истины. Жаль доказать это нельзя (в т. ч. самому себе). Поэтому, по умолчанию, вы сходите с ума...

Да, кстати, а в чем смысл жизни? как вам раскрылось?)
Татьяна Шишкова
Лучший ответ
Полина Кузовенкова) Смысл жизни в познании себя, но это желание навязано той штукой. я так понял что всесильный-это жалкий и одинокий организм, сам не понимающий для чего он нужен. разбил сознание на множество частей, это как у человека отдельного растроение личности-это еще мягко сказано. в общем все бессмысленно, так как все идет по кругу и все неизменно и все повторяется снова и снова. когда он переберет все что может, наш мир закончится, потом он вздыхает от безнадежности и снова начинает по новой творить с самого нуля одну и ту же историю. и так все время. еще мне кажется что он запутался по пути создания всего, и ушел в те же русла что и человек-развлечения, хихи-хаха, мы как будто его копии, но при этом нас нет, мы всего лишь мысль что пролетела в миг. я есть все и все есть я... это не, то не это, это вот так! тут диагноз.
Не волнуйтесь и соблюдайте режим труда и отдыха.
За два часа до сна не пользуйтесь гаджетами.

Что такое Наплыв мыслей? https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/19865/Наплыв
Наплыв мыслей — – обычно непродолжительный (секунды, минуты, реже – часы, дни) болезненный эпизод в виде внезапного появления и столь же...

Если будет повторяться и усиливаться, то
www.psychiatry.ru/lib/1/book/87/chapter/5
ФГБНУ НЦПЗ. ‹‹Расстройства мышления››

При значительном ускорении мышления говорят о скачке идей — мысли так ...Субъективно больной крайне тягостно переживает наплыв мыслей, .
Полина Кузовенкова) похоже очень, спасибо, буду искать
Ааа... Прикольно... Ты разлетелся на части... Были у меня несколько таких снов, правда в меньших масштабах, больше как познание себя, под присмотром там учителя и самостоятельно.. Просто становясь творящей энергией.. Просто растворяясь в окружающем мире и чувствуя каждый чих во вселенной.. Растворяясь в земле и ощущая ее дыхание и жизнь.. Просто растворяясь в пространстве в несколько этапов и ощущая негу и блаженство... А что ты собственно хотел то? Просто поделиться или что?
Полина Кузовенкова) я просто понял что это все не просто так. на гране безумия конечно. но мне кажется что там интереснее чем тут) там нет всей этой лжи, там я был камнем)) я рос миллионы лет каким то минералом)) я был всем и ничем)
Познавшие истину и говорить могут связно а не на два тома.. а если обрывочно то это шизофрения в начальной стадии ..особенно если еще и ржете нервно и часто.. печалька
Pro100Rauka Iz Maikena
Полина Кузовенкова) читайте заново вопрос. никто ее не познавал, доброе утро! про шизофрению я и сам понял... инфа конечно подкатила....