Сны
Можно ли видеть (незнаю как назвать)-реальные сущности наверное на грани между сном и засыпанием.Кто нибудь видел?
Конечно можно видеть, важно знать другое - что это за сущности, мы находимся в другом измерении чем эти сущности иногда они проявляются и мы их видим. А вот какие они- добрые или злые, что они нам несут помощь или гадость, в этом нужно разбираться и неподготовленному человеку это сделать трудно. Главное не надо их бояться ведь они нематериальны значит на физическом плане не смогут вам навредить. Если не будете бояться поговорите с ними кто они, откуда и что хотят . Если нет страха у вас то страшные вам не смогут навредить, т. к. им нужна ваша энергия страха за счет которой они живут. А если добрые они могут много рассказать и можно будет дружить и они будут помогать
конечно !
так используйте их себе на здоровье.
да. одно время постояно видел.
можно, но не всем
ну вы же видите-значит можно
оно вам надо? дурно потом не станет жить?
(Я не руский) однажды я сплю лицом в низ, увидел что две человека сидят на майом спине и разажгли кастйор. через 5 секунд я выскочил с страхом в улицу а мая спина была гарячей.
ответ на Ваш вапрос: да можно многим. но нужно много тренеровок.
в интернете йест много статей по етому тему
один день между сном и бодрствованием я почувствовала чью то руку на лице открыла глаза и увидела мужчину он гладил меня по лицу и говорил мне что бы я потерпела и он меня любит и с этого момента мне стало легче я перестала удерживать мужа и отпустила его к любовнице и этому я благодарна тому которого я еле видела но чувствовала его тепло и любовь ко мне
а ты медитвцией занимаешься?