Сны

Сон просто жесть 18+

Короче, приезжаю за ранее к подруге с инета (.типо сюрприз). А ее имеют 2 сводных брата. А подобные переписки, общение и знакомства для неё развлечение. И надо мной они смеются. Тем самым занижают самооценку. Пытаются отобрать вещи, но в итоге я уезжаю от них. далаю сплетни про данный инцидент рассказывая кто она на самом деле. От чего она бесится. Но буквально через час понимаю что готов это пережить. И начать все заново с ней добиваться внимания и все такое. Просто жесть а не сон
Сонники видят в данном сюжете отражение эмоциональной сферы человека,
переживание дневных эмоций и волнений в сновидении.
Наталья Бурмистрова
Лучший ответ
Такая жесть снится тем, кто часто переписывается в интернете и боится обмана... подсознательно...

Она может быть и не той, ты можешь переписываться и с парнем под акком девушки .

Встречайся в реале, а то сон окажется вещим.
.
К неприятным разговорам о вас!
Не общение а сплошной мексиканский сериал и каждому это по душе.
Ольга Кошкина
это не жесть, это путь, или точнее ключ или метод. Сон предвещает любовь, секс или даже женитьбу при условии твоего умения разгадывать загадки .Она типа принцесса а ты пришел свататься к ней и она загадала тебе загадку в этом сне, если отгадаешь то тогда она тебе даст... Я ответ знаю, но секрет не выдам так что ломай голову теперь сам. В этом деле я помогать тебе не стану.
Ленулька ***
такой сон подсказывает вам бесперспективность вашего дела.
либо плохую перспективу.
Татьяна Salimta
Просто ты ей не веришь.
Поссоритесь
Т. к сон с чт на пт вашей знакомой два парня будут долбать мозг, по какой то причине они будут переживать, хотели у вас вещи забрать, вещи ваши друзья семья. Так особо сон ни чего страшного в себе не несёт. Раз вам с чт на пт эта девушка приснилась, значит вы ей симпотичны
Наталья Герасимова Доброе утро, скажите пожалуйста, а к чему этот сон ?
Присинилось, что я прыгнула в воду . Та было гоубоко и мне было тяжело дышать, но потом я смогла дышать под водой . Вода была прозрачная
приятное общение.

Gulzira Kadirovna Девушка. Голосовые и все такое. Просто живет доляко. И не в России. В стране снг.