Сны

Помогите мне разобраться с сном

Сегодня ночью мне приснился папа, он умер 4 месяца назад, я в самом сне осознавал что он мёртвый, сон заключался в том что я просто стою и крепко обнимаю его, так вот вопрос в том это как бы просто сон и моё воображение, либо правда ко мне в сон пришёл мой папа специально, чтобы так сказать увидеться со мной, да я как бы скучаю по нему но не так сильно, чтобы он мне снился ну вы меня поняли, если что я не пил и не пью ничего, и не употребляю :)
Как он может к вам прийти ?

Сон это игра воображения и образ отца мозг помнит до тех пор пока все образы не улетают из оперативной памяти в Корзину и тогда человек не помнит даже своего имени, а отца точно не узнает, его в памяти просто не будет ни живого, ни мёртвого.

Так что сон к тому, что у вас не было амнезии.

Радуйтесь !

По соннику К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Saniya Smakova
Лучший ответ
Не смирились еще с потерей.
Да он пришел, это возможно. Он там находится в тонком теле, ты ночью тоже в тонком теле сновидения. С ними связываются на раз специалисты и так же умеют общаться. Как дальше будет? Это вопрос. Он может стать наставником и помогать, а может уйти "наверх". Помочь ему можешь добрыми мыслями и пожеланиями, зажечь свечу его душе.
Не надо придумывать мистику и самому ее бояться.
А насколько ты похож на отца? В тебе 1/4 или 3/4 от внешнего вида отца? Но на кого бы ты ни был больше похож, на папу или на маму, часть отца в тебе просто есть.) + Еще то, что каждый человек учился от родителей, запоминал их слова, советы, уйму привычек. --Богатая кладовая детства.
Все это твое. И много раз в жизни в трудную минуту пригодится. Вдруг всплывет в памяти, будто кто напомнит то, что ты хорошо знал, но растерялся и позабыл слегка. И поможет, если ты не загородишься мистикой, детскими страхами.
Как я была бы рада, если бы можно было обнять родителей хотя бы во сне.
Гульадия Шералы Кызы Я очень похож на папу, я его прям копия повидения и внешне, я и не боялся вот этоц всей мистики