Сны

Не можем найти трактовку ребенок -демон, может кто знает что это такое значит?

Моей знакомой, приснилась ее прихожка. Стоит она и видит на полу игрушка брелок черный лизун паучок. Она его в руки хочет взять а он от нее, потом перед зеркалом там же оказался мальчик лет 11-12 в костюме красивый ресницы длинные глаза голубые и улыбается. она давай отче наш читать, а он ей как будто не дает, она слова забывает, но как могла сказала, стены стали в зеркалах и коридор сузился она из него кое как выбежала. Проснулась и не могла прийти в себя, потом кое как отошла.
Либо магическое воздействие, либо в один из миров попала во время сна. Нужно разбираться или хотя бы другие сны смотреть, есть ли там еще что-то.
Татьяна Гатиятуллина
Лучший ответ
Всех, кто магичит курирует сам Сатана.
Он здесь правит и пока не побеждён, но скоро ему конец.

Он и показал красивого отпрыска божьего, но при этом пугал что это дьявол.

Всё что относится к религии сейчас не от Бога истинного, а от волка в овечьей шкуре.

Пока она это не поймёт, так и будет получать сны по мозгам...
Kamshat Shagalamova
Kamshat Shagalamova Говорите вещие сны ей снятся ?

Вот пусть почитает, не удаляйте, потом (в ближайшие 5 лет пригодится, вспомните и прочтёте).

https://otvet.mail.ru/question/188568289
http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099
http://otvet.mail.ru/question/178370954
Темная магия есть, кто-то вредит.
Илатан @
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт (она из него кое как выбежала), забываете, не можете найти выход, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
...страхи просто. Это обычный рабочий народ...
Забудь сон. Ничего он тебе не предвещает.
Татьяна Трегубова причем тут я, моя знакомая магией занимается и сны вещие часто сняться. Вот к примеру приехал человек на следующий день, а она уже знает об этом. и не только. а тут пацан явно темный был
Санька. .. Наталья, здравствуйте. После разговора с начальником того водителя, я думала что ему скажут извиниться, но я его вижу он даже ухом не повел, извинения никаких не последовало, он думает вероятно что там и надо и что ему ничего за это не будет. Грустно. Я теперь боюсь лишнее слово вякнуть чтобы он привселюдно меня еще как-то не обозвал, похлеще. Наталья, а вы помните я писала про изменения на фото этого человека: там появился фингал над глазом, с одной стороны носа пятно какое-то трупное (простите другого слова не подберу) со второй стороны снизу носа тоже чернее.. размытые надписи на куртке, как будто поработали фотошопом но я ничего не делала, оно с нормального в нете так скачалось. Наталья, только не пугайтесь, я по книге "посмотрела" знаете что там вышло??
Санька. .. выпало, дословно: "Он не живой.. он встал из могилы" и что-то подобное в таком же роде, несколько раз такое, я ночью с дуру глянула чуть от сраху в обморок не упала, теперь думаю что там произошло и не положила ли его жена мое изображение кот. они сделали тайно в какую мертвую землю. теперь переживаю, Наталья, может они обозлились потому что я пожаловалась!
да уж... а ваша знакомая не играется с магией? Это хорошо что она из Зазеркалья выбралась, вопрос как она туда попала.
*girl From .. Your Dream !
Темные сути любят хавать дураков, которые типа занимаются магией, они для них пиршество. Для твоей подруги это только начало. Если одумается и попросит светлые силы ей помочь, то может и выпрыгнет из капкана, а так капец ей, такие долго не живут..
Чем то она заинтересовала тех кому нравится её энергетика
Нина Никитенко