Сны

Уважаемые знающие , сон о покойном, подскажите толкование, не могу найти

Приснился сон, будто я на даче стою и к нам в сад входит девочка какая-то с неприятной женщиной и моя покойная бабушка её выпроваживает. Я ей помогаю. Затем я уже на террасе и вижу в сторонке, как друг за дружбой идут женщины с посёлка (одну из них узнала, как соседку, живет недалеко) и они вместе с моей бабушкой на террасе встают около столика и в рюмках пьют водку. Что это может означать? Причем в кружок встают, а я в стороне стою, хотя они меня видят.
Сейчас на этой даче моя мама живет в реальности. Но во сне она не фигурировала.
Svetlana Kroshka
бабушка как то привязана к месту дачи ( возможность, что она хочет сказать: не продавать дачу)
Сымбат Сигашева
Лучший ответ
Бабушка приходила передать указание: кто-то обманет Ваши ожидания. Обратитесь к ныне живущим, но подзабытым друзьям, возможно из старшего поколения.
Бабушку обязательно помяните сейчас на кладбище и в Храме, поблагодарите за заботу.
Бабушка хотела предупредить что у вас не очень хорошее близкое окружение из-за которого вы можете пострадать.
Ника Кураева
я давала интервью по снам и покойникам изданию "Подмосковье сегодня"- если покойник зовет к себе- это самый плохой сон... это по обшепринятому соннику, а есть еще и индивидуальная разгадка в дополнение
Покойники снятся только в одном случае к хорошему, это когда они злые и уходят от вас. Вот это означает и ваше здоровье и долгожительство, и просто спокойную жизнь. Покойник не друг ,и не ангел хранитель, каким его видят многие. Отследите по снам людей, покойник доволен, с вами в доме, и по итогу люди начинают болеть, неприятности в личном, потому что не может в доме жить мертвый с живым. Покойник позвал к себе в гости- это к болезни и серьезной, если пошли к нему, и не дай бог, вам не вернуться из его дома к себе домой. Это смерть однозначно. Проверено на людях в реанимации ... по снам их родных. Вы же в доме бабушки, не думаю, что ошибусь, но у вас проблемы, и скорее всего личная жизнь...Смерть живой бабушки, это брак для сновидца и долгожительство для "умершего". У вас бабушка уже покойница, значит , что то мертвое, давно забытое, как спящая проблема, болезнь, напомнит о себе. Ну это кратко...А верить вам или нет, всё покажет время..
Леся Гавадзин
Нурия Кашапова 15 лет, каждую ночь приходят покойные знакомые.Живой до сих пор.