Сны
К чему этот сон?
Будто бы ночью увидел я самолёт на небе, который летел прямо на нас.. Меня и дяди и его жены, мы успели убежать и спрятаться, потом все. Далее снится что мы с дедом куда то пошли и там он в забрался на снежную гору и мне не дал.. И тут собаки побежали ко мне, я думал все, мне конец. Но нет, они не набросились. Потом увидел своего покойного деда, мы обнялись с ним... Крепко.. А сейчас снилось, что я поднимался по лестнице большой, только все поднимались, а я летел..
Душа покойного оберегает вас.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" я поднимался по лестнице большой" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны
будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
с переездом
Тут не сон а 5 снов. Последний, ты умеешь в некоей ситуации воспарить буквально, когда другим с трудом приходится это делать.