Сны

К чему такой сон?

Сегодня приснился сон в котором я увидел деда, который умер пару месяцев назад, он сидел на кресле и смотрел на меня. Его глаза были необычны, в одном я увидел будто горит огонь, а во втором, я увидел искру (молнию) Диалог:. -А будет ли и у меня такое
-Да;
-А что именно?
-А ты разве не догадываешься? (я понял, что он говорит о молнии, ибо наблюдать за молнией я очень люблю)
-Когда это случиться?
-Когда тебе будет (в диапазоне 23-27 лет).
Как я понял ты хочешь под молнию подлезть? Сон загадками пишешь. Это мог быть не дед, а суть темная, подвести под подлянку. Почему? А сроки не говорят "светлые", т. к выбора тебя лишают, ждать будешь. А у них закон, невмешательства..
Чулпан Гатина
Лучший ответ
Татьяна Оноприенко Почему загадками? (Я все слово в слово пересказал).
И сны мне такие уже не первый раз сняться, иногда бывает, что сны переплетаются, настолько сильно, что в одном сне идет упоминание о предыдущем? который снился недели 2-3 назад.
И просто вещие сняться.
И не знаю почему, но именно этот сон меня зацепил, да так, что покоя не дает.
У вас есть скрытый потенциал.
Jelena Dzene
Татьяна Оноприенко Есть предположения какой))?
вообще пожар (огонь), авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

и Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ольга Вахонина
Встретишь свою половинку после грозы.
Сны вещие в сегодняшнюю ночь, дед вам указал на важные события в вашей жизни