Сны

Ростолкуйте пожалуйста мои сны

1. Стою возле красивого колодца набираю воду, вода чистая чистая почти голубая. Воды в нем много по край, замечаю что в нем много рыбы я начинаю фартуком ее ловить, вродь бы словила. Тут мне дают удочку и я начинаю на удочку ловить, ловлю щуку большую . Мне показывает улов знакомый мужчина я присматриваюсь и говорю так это с морозилки рыба ...мол зачем меня обманываете. И приступила дальше ловить руками или чём-то рыбу с колодца ...
2. Сниться какая-то девушка пытается обмануть меня и моего мужа, мошенница, я ее избила, и она начала что-то врать мол я вам скажу номер ...номер я так поняла карточки будто бы она ее в нас украла ...чтоб я отстала от неё , а она мне все вернёт . Потом я вспоминаю что эта карточка у меня дома никто ничего у меня не крал . И начинаю собираться, смотрю в зеркало а на мне чья то ампутированная рука висит как шарфик (без крови) я сначала было поправляю ее как так и надо ...потом скинула её , мол не нужно это ...

За ранее огромное спасибо
Щука к любовнику .Так сон советует доверять только себе самому. Третья рука это хорошо у вас появиться дополнительные возможности и преимущества https://youtu.be/dItQgQnlhOY .Вы можете прокрутить тайную комбинацию Ваши враги и соперники будут побеждены
Зарина Мойдунова
Лучший ответ
Хорошие новости, прибыль.
Разоблачение мошенницы.
Дарья Вовк
1. Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег

и будете собственником мелкого производства рыбы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

2. снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон