Сны

Часто снится, что курю и испытываю от процесса великое блаженство. Хотя в жизни никогда даже не пробовал. Вообще.

Пить - пил, а курить - нет.
Уже проскальзывают мысли - может табачные корпорации внедряют рекламу прямо в мозг с помощью какого-то излучателя? :)))))
Просто потребность в отдыхе. Срочно в отпуск.
Гульнара Фаритовна
Лучший ответ
Курить некурящему во сне, сонник трактует положительно. Для некурящего человека такой сон будет означать успешное достижение желаемой цели, если он действительно стал этого хотеть.
Ainura Kz
Так бывает, когда человек курить бросает!
А)
Аленушка ))))
Ольга Плотникова Так же бывает, когда и пить бросает. Но я за целую жизнь ни одной сигареты не попробовал, вот так вот... Даже в подростковом возрасте.
будете собственником мелкого производства сигарет в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Ольга Плотникова Ты похоже уже его наладил
Это магическое воздействие. https://youtu.be/0d49DPz_FBE Тебя хотят сбить с пути истинного
Елена Лысякова
Ты правильно мыслишь, это воздействие и сми и с энергоплана сутей никотина. Ночью защита у человека слабеет, а у сутей сила растет наоборот, они просто воздействуют на центры ощущений и кидают замануху покурить. Ты ж пил, типа соскочил, а курить это родственники считай сутей алкоголя. Принцип один, дать вначале ощущение, а потом доить человека всю жизнь.. Фильмы про зомбаков имеют и этот смысл в том числе, люди подсаженные на пороки, курево, алкоголь, деньги, жратва, власть и т. д. сколько остается "нормальных"?
Есть у вас привязанность к человеку, которая приносит удовольствие.
Олеся Самохина
Подсознание срабатывает: если о чём-то предупреждают, как о запретном, вредном для здоровья, то оно непременно связано с удовольствием. )
Без шуток, это разновидность психологической установки, которая во сне "группируется" с центом удовольствия в мозге, после чего, как следствие, такое сновидение.
Ольга Плотникова А в жизни идея курить меня никогда не привлекала, мягко говоря... Даже пить лучше)