Сны

О чем это сон ??

Социальный подъем.
Меруерт Алмагамбетова
Лучший ответ
Вы найдете решения и не один, в каком то вопросе и попадете в обстоятельство, где надо будет принять решения.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" я поднимаюсь на лифте на очень большую высоту" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Не нужно придавать значения снам - так-то оно лучше будет!
Это просто движение по позвоночному столбу во сне. Энергетический подьем.
Ирина Игнатова
ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО - ПРОСТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД ПО ПРОТОРЕННОЙ КОЛЕЕ...
ПЫТАЛСЯ ЛИ ТЫ СДЕЛАТЬ "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ" ? ТЕБЯ "ЛЕБЁДКОЙ" (КАК И МНОГИХ ДРУГИХ) ТЯНУТ НАВЕРХ, КАК ПОРОДУ СО ДНА КИМБЕРЛИТОВОЙ ТРУБКИ. АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬ - ХОРОШИЙ АБРАЗИВ, А ЦЕЛЬНЫЙ КАМЕНЬ - УКРАШЕНИЕ КОРОНЫ...