Сны
Сон, шла по дороге грустная. Напротив едет знакомый, наши пути давно разошлись, но он хотел бы восстановить связь
Но я не хочу. Я иду грустная, он навстречу едет. И я как бы падаю к нему в объятия, потому, что просто в отчаянии, а он тут как тут оказался. Я у него просила - резинку (ну такие раньше в одежде использовались), так вот мне очень такая нужна была. Интересно, о чем здесь?
Сон про одиночество, грусть и как говориться НА безрыбие и рак рыба. Сон показывает твое нынешнее состояние. Тебе хочется отношений, а их нет, не попался ещё Принц на белом коне, а тут этот.. На безрыбие и рак рыба... хоть подружиться немного.. по мелочам (резинка). мой совет приглядись повнимательнее может парень та хороший, а то напридумывала себе Принца на белом коне и с канделябрами. Проше надо бы, и обращать внимание на поддержку, возможность поговорить по душам, и т. д. Присмотрись
Парида Жаманкулова
Да, вы правы)). Я ищу принца. А этот женат. И в свое время струсил! Может и любил меня, да страх помешал ему. Поэтому, и послан. Знаю, что тошно ему с нелюбимой такой жить. Но раз решил, то решил. А поговорить по душам это он любит, и внимание, чтобы я ему сил давала с нелюбимой бабой жить. Не нужен он мне. Он упустил свое счастье. И я действительно ищу принца, кто для меня будет таким только. А не быть использованной
Парида Жаманкулова
А еще он меня не поддержал в трудный момент жизни. Просто ушел на дно, типа не мои проблемы. Вот и вся любовь!
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности..
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
=================================
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
ЕЩЁ О БЫВШИХ
===================================
Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.
Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.
и ещё
=========
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
=================================
ЕЩЁ О БЫВШИХ
===================================