1) Косметика. Если во сне вы покупаете косметику, стоящую немалых денег, значит, вы не можете смириться с тем образом жизни, который ведете. По всей видимости, вы мечтаете возвыситься, поднявшись еще на одну ступень социальной лестницы.
2) Радоваться во сне - хороший знак, если только при этом вы не испытываете сильного перевозбуждения. Такие сны обещают вам хорошие отношения с близкими.
В то же время, радостное перевозбуждение во сне по поводу какого-то события обычно имеет обратный смысл. Данный сон свидетельствует о скопившемся нервном напряжении, которое мешает вам добиваться желаемого. Чтобы не отпугивать свое счастье, вам следовало бы успокоиться и привести себя в душевное равновесие.
Сны
К чему во сне стать обладательницей дорогой косметики и испытывать радость в связи с этим?
Таня***(Танчик) ***таня
Я не покупала.мне подарили.
ну хоть во сне испытать такую радость :)))
Таня***(Танчик) ***таня
Ах ты,шутник.)))
Получать во сне подарки - знак того, что Вы будете необычайно счастливы. Подарок сулит деловым людям удачные финансовые операции.
Если молодая женщина получает во сне прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком.
Получать во сне подарки ко дню рождения - сулит Вам редкую удачу во всем.
Если во сне вы покупаете косметику, стоящую немалых денег, значит, вы не можете смириться с тем образом жизни, который ведете. По всей видимости, вы мечтаете возвыситься, поднявшись еще на одну ступень социальной лестницы.
Приятное свидание...
Таня***(Танчик) ***таня
Уррраааа!!!!
вы желаете этого