Сны
Во сне попала в военный притон какой-то, что значит?
Как будто мы с мамой искали магаз. Ходили по картам, указателям и вроде как нашли путь, поднимаемся по лестнице, а там дядьки с чалмах на головах с автоматами и в джипах, как арабские солдаты. Я даже усомниалсь, туда ли мы идём. Но оказалось, что шли правильно. Девчонок там почти не было, так что ко мне было повышенное внимание и мне хотели помогать. Там были прилавки с брошками, серьгами, значками и пр. Мы их выбирали с мамой. Что значит?
Намечается событие. Возможно повышение статуса, представление Вас важному человеку - через маму. Но, будьте осторожны, не все то золото, что блестит. Чувствуйте сердцем".
Будьте осторожней, в общении с мужчинами!
"поднимаемся по лестнице" Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
ваш капитал в мире взрослого разума растет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
мужчина мусульманин Вам светит однако... С ним будете как в плену