Сны
Сон, тараканы и прочие насекомые в постели.
Черные тараканы ползали по кровати, с ними были другие насекомые, подобные богомолу. Мне было не страшно, но я не желал спать в этом месте. Хотел их вывести как т. После чего я попытался найти другую кровать. К чему сон?
враги козни строят .
кровать это болезненное состояние и причина это люди, они как тараканы себя ведут и заинтересованы в чем то.
любые неприятные моменты во сне в том числе паразиты, тараканы, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Противные, но мелкие неприятности от недалёких персонажей. Чтобы избавиться от них, поднимайтесь с дивана.
Тараканы к плохим разговорам разборкам.
к перемене места жительства.
Вши, тараканы, к деньгам .
Очень важное уточнение... насекомые подобные богомолу-это саранча?! Черные тараканы это очень опасные конфликты.. и для карьеры и для жизни... если рядом с ними богомолы, то конфликт будет не опасный... а вот если саранча.. то это на вас кто то порчу навёл через постоянные конфликты с огромной потерей моральных сил.... и можно так сказать "трудовыводимая"...Ищите среди своего окружения очень сильного энергетического вампира... который постоянно ноет и жалуется на всех и вся... эдакий чел.. выдавливает жалость очень ловко и периодически... а потом исчезает на время... Подумайте... и сделайте так, чтобы он (она) ныл в другом месте и не вам... ни в коем случае не конфликтуйте с ним... а просто похерьте его (её)